Смотрите в кинотеатрах: F1 в прямом эфире!

Сегодня, в одном из московских клубов, телеканал РЕН ТВ представил журналистам формат освещения чемпионата Формулы 1 в этом году. Читатели F1news с ним уже знакомы из эксклюзивного интервью, которое Мария Румянцева дала для нашего сайта.

Особый интерес вызывает совместный проект телекомпании РЕН ТВ и сети кинотеатров «Киномакс» - благодаря современным цифровым технологиям болельщики скоро смогут увидеть прямую трансляцию Формулы 1 на экранах кинотеатров!

Впервые в России в цифровом качестве, 18 марта в киноцентре «Киномир», пока для журналистов, будет показан документальный фильм Оксаны Бaрковской о Формуле 1 и телесюжеты с Гран При Австралии этого года. В ближайшей же перспективе, по словам руководителя пресс-службы РЕН ТВ Антона Назарова, прямые трансляции на киноэкран этапов чемпионата Формулы 1.

Что примечательно, шансы увидеть эфир в кинозалах есть не только у москвичей. Сеть «Киномакс» насчитывает 19 кинотеатров, расположенных по всей России – кроме Москвы и области это Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Ростов-на-Дону, Челябинск, Пермь, Тюмень, Саранск, Нижний Тагил, Екатеринбург, Тамбов, Казань и Томск. Установка цифрового оборудования планируется во всех перечисленных городах.

Более подробные планы и сроки начала трансляций постараемся узнать в ближайшие дни, следите за новостями на F1news.
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё