Новогодний гороскоп 2009: Что обещают звёзды?

Не будем принимать всерьёз обещания гороскопов, но всё же сегодня особый день - время загадывать желания. Мы можем только гадать, чего смогут добиться команды и пилоты в 2009-м, а что обещают звезды?

За основу материала мы взяли обычный гороскоп, коих множество. Просто купили газету в киоске, а все параллели получились сами! :)

Овен Телец (20/04 - 20/05)
Фелипе Масса Ник Хайдфельд
Фелипе Масса, Ник Хайдфельд

В сезоне 2009 года звезды обещают серьёзные успехи в карьере, правда для этого Тельцам, как и Овнам, придётся сосредоточиться на решении конкретной задачи, и чаще прислушиваться к советам руководства команды. Отношения с напарниками обещают быть безоблачными, главное - относиться к ним вдумчиво и серьёзно.

Близнецы Близнецы (21/05 - 21/06)
Рубенс Баррикелло
Рубенс Баррикелло

Контракт Рубенса на 2009-й пока не подтверждён, есть вероятность, что бразилец покинет чемпионат, вот и гороскоп говорит, что главное в 2009-м - семья и поддержка близких. Год обещает Близнецам перемены и новую сферу приложения усилий, в июне-июле возможно подписание новых, весьма выгодных контрактов.

Рак Рак (22/06 - 22/07)
Нико Росберг Ярно Трулли
Себастьян Феттель
Нико Росберг, Ярно Трулли, Себастьян Феттель

2009-й должен быть удачным для Раков в финансовом отношении, но ключевые решения нужно принимать осторожно, как на трассе, так и при подписании контрактов. Предложения, которые покажутся выгодными в середине весны и в конце осени, стоит внимательно проанализировать, оглядевшись в поисках альтернативы - не самый очевидный вариант может оказаться более приемлемым.

Что касается отношения с напарниками по команде, то здесь больших проблем быть не должно - в начале сезона возможны отдельные разногласия, а летом всё обязательно наладится.

Овен Лев (23/07 - 22/08)
Фернандо Алонсо Нельсиньо Пике
Фернандо Алонсо, Нельсиньо Пике

Два Льва в одной команде, согласитесь - сочетание сложное. В сентябре и ноябре гороскоп обещает периоды исключительного везения, которые позволят добиться и спортивных, и финансовых успехов. Сезон в 2009-м закончивается как раз 1 ноября, так что периоды везения расположены удачно для Львов.

Звёзды говорят, что год будет плодотворным для отношений с напарником, инженерами и руководством, особенно его вторая половина. Если кто-то из старых друзей предложит интересную идею - отказываться не стоит.

Дева Дева (23/08 - 22/09)
Марк Уэббер
Марк Уэббер

В новом году Девам предоставляется отличная возможность карьерного роста, главное - не сидеть сложа руки. Удача улыбнется тому, кто не только воспользуется опытом прошлых лет, но и сможет сделать шаг вперед.

Наряду со спортивными успехами, могут возникнуть сложности со взаимопониманием. Возможны серьёзные интриги, поэтому лучше заранее обзавестись поддержкой, найти единомышленников.

Весы Весы (23/09 - 22/10)
Кими Райкконен Хейкки Ковалайнен
Кими Райкконен, Хейкки Ковалайнен

Знак зодиака служит ещё одним свидетельством уравновешенности характера двух финских гонщиков чемпионата. Гороскоп обещает Весам перемены к лучшему в 2009-м, хороших спортивных результатов и уверенности в финансовых делах.

Весы всегда легко переживают неудачи, и в 2009-м этих неудач станет меньше. Год обещает быть безконфликтным, впрочем, конфликтовать с Весами всегда сложно - они найдут компромисс в любой ситуации.

Стрелец Стрелец (22/11 - 21/12)
Роберт Кубица Себастьен Буэми
Роберт Кубица, Себастьен Буэми

Как и Девам, 2009-й обещает Стрельцам серьёзный карьерный рост, причём большего добьются те, кто не выставляет на показ свою персону, посвятив всё время работе на результат. Руководство заметит это рвение, и наградит по заслугам, впрочем это не главная награда - гороскоп обещает победы.

Год хорош для путешествий, поездки на Гран При не будут утомительными, а при возвращении с гонок Стрельцы будут чувствовать удовлетворение от результатов.

Козерог Козерог (22/12 - 19/01)
Льюис Хэмилтон Дженсон Баттон
Адриан Сутил Казуки Накаджима
Джанкарло Физикелла
Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон, Адриан Сутил, Казуки Накаджима, Джанкарло Физикелла

Козерогам в 2009-м нужно внимательно оценивать все поступающие предложение, возможно самые неожиданные из них окажутся весьма выгодными и позволят гарантировать успешное будущее на многие годы. В год Быка финансовые проблемы обойдут Козерогов стороной.

Самый непростой месяц - сентябрь, в начале осени могут произойти события, способные многое изменить, но в конце октября - ноябре всё вернется в привычное русло и 2010-й Козероги встретят с оптимизмом и новой надеждой.

Водолей Водолей (20/01 - 18/02)
Такума Сато
Такума Сато

2009-й - это шанс для Водолеев, важно его не упустить, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. Нужно отбросить сомнения, поверить в свои силы и уверенно двигаться вперед.

Союз с бывшими соперниками неожиданно принесёт положительный результат, Водолеи могут рассчитывать на серьёзную поддержку команды и спонсоров, но на вершину им нужно подняться самостоятельно, без чьей-либо помощи.

Рыбы Рыбы (19/02 - 20/03)
Себастьен Бурдэ Тимо Глок
Себастьен Бурдэ, Тимо Глок

Рыб ждёт не самый простой год, но именно сложности помогут в борьбе. Не стоит обращать внимание на критику - нужно сосредоточиться на себе, на своих ощущениях, и тогда многие проблемы обойдут вас стороной.

2009-й - не лучший год для долгосрочного планирования, сейчас лучше поставить перед собой конкретную цель и упорно работать над её выполнением!


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё