Новогодний гороскоп на 2008-й: Что обещают звезды...

Не будем принимать всерьез обещания гороскопов, но все же сегодня особый день, 31 декабря - время загадывать желания. Мы можем только гадать, чего смогут добиться команды и пилоты в 2008-м, а что обещают звезды? За основу материала мы взяли обычный гороскоп, коих множество. Год назад - просто купили газету в киоске, сейчас - нашли в сети. Главное - все параллели получились сами. Тем и интереснее! :)

С наступающим!

Овен 21.03 - 19.04
Дэвид Култхард Энтони Дэвидсон
Дэвид Култхард (Red Bull) Энтони Дэвидсон (Super Aguri)

Овнов ждет продуктивный сезон, придется потрудиться, но эта работа принесет результат, важно лишь верно расставить приоритеты. В 2008-м Овны смогут получить большую свободу и независимость, сменить статус или род работы. Наиболее благоприятные месяцы - январь и сентябрь, Юпитер щедро вознаграждает огненные знаки, так что успешны будут даже те, кто прежде оставался в тени. В марте, июне и августе лучше не рисковать, а в ноябре возможны новые, весьма выгодные контракты. В отношениях с напарниками по команде возможны конфликты, но во второй половине сезона ситуация стабилизируется.

Телец 20.04 - 20.05
Фелипе Масса Ник Хайдфельд
Фелипе Масса (Ferrari) Ник Хайдфельд (BMW Sauber)

В год Юпитера Тельцы обретут еще большую популярность - звезды обещают успех и победы, особенно в первой половине сезона, а вот осенью придется поднапрячься, чтобы не растерять завоеванное. Нужно больше времени уделять работе с командой и напарниками, прислушиваться к советам и рекомендациям - в 2008-м не стоит полагаться только на свои силы. Год идеален для обучения, настало время ликвидировать пробелы, если таковые имеются. Проблем со здоровьем год не обещает, однако не стоит переутомляться на февральских тестах. Не стоит и менять команду - можно добиться большего в существующей ситуации, главное - стремиться к этому.

Близнецы 21.05 - 21.06
Рубенс Баррикелло (Honda)

Близнецам придется приспосабливаться к новым обстоятельствам - встречи и знакомства принесут свои плоды, главное - не упустить шанс. В июле возможно подписание нового контракта или принятие решения, которое повлияет на будущее, но оно может вызвать конфликты и непонимание во второй половине сезона. Во многих отношениях год обещает быть весьма стабильным, главное - не унывать!

Рак 22.06 - 22.07
Нико Росберг Ярно Трулли
Нико Росберг (Williams) Ярно Трулли (Toyota)
Себастьян Феттель  
Себастьян Феттель (Toro Rosso)

В первой половине 2008-го все получится само собой - отчасти благодаря проделанной работе, отчасти - благодаря спонсорам и партнерам. Настало время оправдывать полученные авансы, обстановка для этого благоприятная. Во второй половине сезона возможны финансовые потери - нужно внимательно читать контракты и адаптироваться к новым обстоятельствам. Необходимо следить за здоровьем, режим дня и регулярные тренировки помогут справиться с возникшими проблемами.

Лев 23.07 - 22.08
Фернандо Алонсо Нельсиньо Пике
Фернандо Алонсо (Renault) Нельсиньо Пике  (Renault)

Два Льва в одной команде. Сочетание сложное, но гороскоп обещает исключительно плодотворный год, отмеченный влиянием Юпитера. Команда решит организационные проблемы, и гонщики смогут (как говорят звезды) изменить свою жизнь. Для Львов 2008-й - прекрасное время для работы. Ее объем возрастет, но мотивации хватит на все - нужно лишь сосредоточиться на любимом деле. Гороскоп обещает стабильный приток денежных средств, легкость в решении всяческих проблем и победы над конкурентами. Проблемы эти могут возникнуть в марте, второй половине мая и в июне. "Время собирать камни" придет осенью - именно тогда усилия Львов окупятся. Любопытный прогноз, не правда ли?

Дева 23.08 - 22.09
Марк Уэббер
Марк Уэббер (Red Bull)

Дев ждет сложный год. Для всех событий, запланированных на первую половину 2008-го, потребуются серьезные финансовые вливания, но звезды говорят, что средства найдутся - вероятно, владелец Red Bull Дитер Матешиц знает об этом... Во второй половине сезона ситуация будет аналогичной, и опять же - астрологи обещают достижение поставленной цели, ценой сокращения стоимости контракта.

Весы 23.09 - 22.10
Кими Райкконен Хейкки Ковалайнен
Кими Райкконен (Ferrari) Хейкки Ковалайнен (McLaren)

Два финна, чемпион и вчерашний дебютант. Две сильные команды. Двое Весов. Гороскоп утверждает, что впереди год исполнения желаний, крайне благоприятный в профессиональной сфере деятельности, в общении со спонсорами и начальством. Девиз 2008-го - "пан или пропал", риск велик, но игра стоит свеч. Гороскоп утверждает, что в июне и октябре у Весов возможны проблемы с напарником по команде, и тут важно справиться со своими нервами и отвечать улыбкой на любые сложности.

Стрелец 22.11 - 21.12
Роберт Кубица
Роберт Кубица  (BMW Sauber)

Стрельцов ожидает сложный год - работать они будут много, как и прежде, а результатов добьются ближе к осени - для гонщиков сценарий вполне стандартный. Решение контрактных проблем потребует серьезных усилий, однако они окупятся сторицей - в итоге контракт будет подписан. Искренность в общении с прессой и руководством команды положительно повлияет на продолжение карьеры, а малейшая фальшь вскроется и приведет к неприятностям. Стрельцам нужно быть осторожнее с эмоциями!

Козерог 22.12 - 19.01
Дженсон Баттон Казуки Накаджима
Дженсон Баттон (Honda) Казуки Накаджима (Williams)
Адриан Сутил Льюис Хэмилтон
Адриан Сутил (Force India) Льюис Хэмилтон (McLaren)

Гороскоп утверждает, что главный двигатель Козерогов в 2008-м - внутренняя мотивация, и глядя на список гонщиков, которые родились под этим знаком, можно всерьез уверовать в прогнозы астрологов. Действительно, каждому из этих парней в 2008-м нужно что-то доказывать, и от весомости этих доказательств зависит их будущее. Впрочем, астрологи обещают сделать "сказку былью" - успех в делах, финансовые удачи, правда придется поработать. Следующая фраза в прогнозе тоже кажется ключевой - "секретом вашей удачи будут теплые взаимоотношения с окружающими", да уж - Козерогам из нашего списка пригодятся теплые взаимоотношения с командами. Гороскоп предостерегает от излишних физических и психологических нагрузок...

Водолей 20.01 - 18.02
Такума Сато
Такума Сато (Super Aguri)

Гороскоп советует Водолеям не лезть на рожон и больше думать о глобальных достижениях, в ущерб локальным. Проще говоря - не стоит бросаться в борьбу на каждом участке трассы, лучше уделять больше внимания работе со спонсорами. Будут предложения со стороны других команд - не стоит скупиться на адвокатов - каждая строчка в контракте должна быть досконально изучена. В первые три месяца нового года Водолеев ждет успех во всех начинаниях, но к концу года придется приложить усилия, чтобы поставить точку, от которой будет зависеть будущий статус.

Рыбы 19.02 - 20.03
Себастьян Бурдэ Тимо Глок
Себастьян Бурдэ (Toro Rosso) Тимо Глок (Toyota)

Новый год принесет Рыбам новые интересы, интересы эти приведут к новым знакомствам - составители гороскопа будто знали, что у нас под этим знаком родились два дебютанта. Звезды обещают прогресс в карьере и финансах, особенно в первой половине года, а потом успех сменится появлением новых идей, на воплощение которых уйдет время. В общении с командами - полная гармония, год обещает удачу и продление контрактов...

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё