Новогодний гороскоп на 2023-й: Что обещают звёзды?

Гонщики перед стартом Гран При Абу-Даби

Что обещает гонщикам и руководителям команд наш традиционный новогодний гороскоп.

Овен (21/03-20/04)

Гюнтер Штайнер Алекс Элбон
Мик Шумахер Оскар Пиастри

Этим летом Овны поймут, что нет ничего невозможного. Какова бы ни была их конечная цель, Овны смогут её достигнуть, хоть и не без труда. Иногда путь к достижению цели не менее важен, чем конечный результат – он помогает развиваться и расти профессионально, формирует личность и создаёт задел на будущие свершения, когда первоначальная цель окажется достигнута. И такой опыт дороже любых наград и почестей, которые можно получить.

Пусть Овны вспомнят об этом в июне, когда будет казаться, что потери слишком велики и восполнить их невозможно. Тогда самыми ценными активами окажутся стойкость и удача, которую подарит им Юпитер. Главное - помнить, что Овны в силах преодолеть все предстоящие им испытания, добиться необходимых результатов и получить заслуженную награду по окончании сезона.

Телец (21/04 – 20/05)

 
Стефано Доменикали  Хельмут Марко
Лоран Мекис Юки Цунода

Тельцы почувствуют, что пришло время переосмыслить свою профессиональную жизнь. Речь не о радикальном изменении карьеры, а скорее о необходимости пересмотра подхода к решению стоящих перед ними задач и преодолению проблем.

Нужно почувствовать себя свободнее в своих действиях и помнить, что невозможно выиграть лотерею, не сыграв в неё, также как невозможно изменить свою жизнь, не изменив своих действий. Планеты будут благоволить Тельцам, особое влияние окажет доброжелательная аура Меркурия.

Близнецы (21/05 – 21/06)

Фредерик Вассёр Гуаньюй Чжоу

В этом году упорство приведёт Близнецов к успеху. Благодаря двойному влиянию Юпитера и Солнца они почувствуют, как растёт их уверенность в профессиональной сфере, а потенциал достигает своего пика.

Уже зимой Близнецы окажутся на верном пути и продолжат двигаться вперёд, не останавливаясь на достигнутом. С таким амбициозным настроем ближе к концу сезона они смогут добиться поставленных на этот год целей.

Рак (22/06 – 22/07)

Пьетро Фиттипальди
Даниэль Риккардо Пьетро Фиттипальди

Раки в этом году будут разрываться между стремлением к безопасности и тягой к приключениям. Луна, правящая планета Раков, начиная с января, будет посылать противоречивые сообщения, поэтому на работе и в повседневной жизни Ракам будет трудно сохранять концентрацию. Они будут постоянно разрываться между "синицей в руках" и "журавлём в небе", между потребностью в материальной стабильности и желанием пойти "Олл ин", рискнув всеми своими деньгами.

Весной особое влияние окажет Венера, она пробудит давно дремавшие в голове идеи, и Ракам придётся принимать решение, стоит ли рисковать с их воплощением.

Лев (23/07 – 23/08)

Отмар Сафнауэр Фернандо Алонсо
Нико Хюлкенберг  
Нико Хюлкенберг  

В 2023 году рождённые под знаком Льва почувствуют определённую нехватку мотивации. Львы зависимы от любви. Она даёт им крылья и является топливом, в том числе для профессиональной деятельности. Длительное время находясь вдали от дома, они будут чувствовать острую нехватку этого важного для них ресурса вплоть до желания бросить всё.

Львам нужно проявить терпение, улучить время для возможности хоть немного расслабиться, насладиться сегодняшним днём. Тогда они смогут задать себе правильные вопросы и преобразовать ситуацию в свою пользу, а моменты сомнения разожгут энтузиазм и пробудят прежнее желание полностью раскрыть свой потенциал.

Дева (24/08 – 22/09)

Валттери Боттас Эстебан Окон
Карлос Сайнс Роберт Шварцман

Родившихся под знаком Девы с начала года Сатурн окружит энергией своих колец, пробуждая рост сомнений в верности выбранного пути, зародившихся уже некоторое время назад, но доселе дремавших. Следующие несколько месяцев Девы будут чувствовать всё более острое желание быть в другом месте, заниматься чем-то иным, заново изобрести себя. И даже если они уже нашли работу своей мечты и получили всё, на что надеялись в своей професиональной жизни, будет стойкое ощущение, что счастье где-то в другом месте.

Это будет сильно мешать Девам сосредоточиться на необходимых задачах, но Сатурн заставит их заняться самоанализом, исследовать свои недостатки и пределы возможностей.

После летнего перерыва, благодаря Солнцу и Меркурию, Девы смогут найти ответы на большинство мучавших их вопросов и сделать правильный выбор.

Весы (23/09 – 22/10)

 Макс Ферстаппен Джин Хаас
Кевин Магнуссен
Кевин Магнуссен Шарль Леклер

Весы в 2023 году почувствуют, что добились цели, но им потребуется время для принятия этого факта, необходимого для возможности двигаться дальше. Родившимся под этим знаком очень важно попрощаться с сомнениями в своих способностях и талантах, вновь поверив в себя.

Ближе к окончанию сезона они почувствуют необходимость перевернуть страницу и реализовать проект, который давно был близок их сердцу. В этом начинании их поддержит Юпитер, а Меркурий поможет в общении. Если Весы смогут довериться себе, отбросив ненужную скромность, поверят в свои силы, ум и талант, то в этом году они свернут горы.

Скорпион (23/10 – 22/11)

Эндрю Шовлин
Чейз Кэри Эндрю Шовлин
Кристиан Хорнер Зак Браун
Ландо Норрис Лэнс Стролл

В этом году Скорпионы почувствуют, что готовы решить любую задачу, стоящую у них на пути. Они захотят доказать себе и миру, что всегда способны сделать лучше, стремиться дальше, прыгнуть выше, а доказав и достигнув цели, не станут останавливаться, ощущая жизненную потребность подняться на новую высоту, написать следующую главу своей жизни.

Марс в партнёрстве с Юпитером с января будут поддерживать Скорпионов своей энергией вплоть до конца зимы. Усилия, затраченные в апреле, помогут преодолеть препятствия и достичь целей, к которым Скорпионы долгое время стремились. В мае важно не поддаться ложной расслабленности под влиянием Сатурна, а, наоборот, приложить ещё больше усилий.

Для родившихся под этим знаком период с июня до конца сезона окажется наиболее благоприятным для карьеры. Их усилия и целеустремлённость привлекут внимание других команд и принесут хорошие возможности для дальнейшего карьерного роста.

Стрелец (23/11 – 21/12)

Росс Браун Антонио Джовинацци

Предыдущий год был удачным для Стрельцов, они привыкли к везению и успеху во всём, за что брались. В 2023 году Стрельцы, немного устав от темпа и интенсивности происходивших событий, будут ощущать тягу к спокойствию и умиротворению, захотят перемен и безопасности.

В начале мая Юпитер порекомендует им сбавить темп и побаловать себя тихими выходными в одиночестве или в узком кругу близких людей, которым Стрельцы готовы доверить свои переживания. К июню они вновь обретут уверенность и смогут сделать правильный выбор. Но мудрый Сатурн советует не торопиться и подождать несколько месяцев, прежде чем предпринимать дальнейшие действия.

Козерог (22/12 – 20/01)

Тото Вольфф Льюис Хэмилтон
Логан Сарджент
Логан Сарджент Франц Тост
Эдриан Ньюи Герман Тильке

Родившимся под знаком Козерога в 2023-м нужно очень внимательно прислушиваться к своей интуиции. В конце зимы это поможет избежать проблем и хорошо провести начало сезона.

Летом под влиянием Плутона и его силы ясновидения интуиция станет наиболее острой, Козерогам вновь важно довериться себе и своим ощущениям. Тогда они смогут многого добиться ещё до летнего перерыва, а после него их никто и ничто уже не сможет остановить. Следовательно, и окончание сезона будет для Козерогов ярким и позитивным.

Водолей (21/01 – 19/02)

Серхио Перес Пьер Гасли
Джордж Расселл Ник де Вриз

Для Водолеев наступивший 2023 год выглядит очень успешным в профессиональном направлении – они окажутся в лучах славы.

С начала зимы Водолеи будут вдохновлены и полны сил. Уран, их правящая планета, король оригинальности и изобретательности, поможет сломать шаблоны и найти новый подход в работе. Появится возможность переосмыслить себя и добиться поставленных задач, и это, ближе к летнему перерыву, предоставит средства для достижения своей мечты.

Во время летнего перерыва Юпитер рекомендует Водолеям дать себе отдохнуть, отключив все гаджеты, и хорошенько выспаться, набравшись сил на финальную часть сезона.

Рыбы (20/02 – 20/03)

Андреа Стелла
Джеймс Эллисон Андреа Стелла

2023 год для Рыб полон перспектив – Юпитер предоставит им широкие возможности для карьерного и профессионального роста , призовёт удачу и увеличит благосостояние.

В начале года влияние Меркурия и Солнца поможет в принятии верных решений, а в марте Марс придаст Рыбам уверенность в себе. Это даст толчок для развития творческого потенциала и зарядит энергией на весь предстоящий сезон.

Те, кто уже несколько лет работают в одной команде, смогут заразить её своей творческой энергией и стремлением к высоким результатам. Те же, кто начнёт сезон в новом для себя коллективе, быстро привлекут всех на свою сторону и обретут союзников.

собственная информация
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё