Новогодний гороскоп на 2022-й: Что обещают звёзды?

Гонщики Формулы 1

Многие надеются, что новый регламент повлияет на расстановку сил и даст небольшим командам шанс добиться успеха. А что обещает гонщикам и руководителям команд наш традиционный новогодний гороскоп.

Овен (21/03-20/04)

Гюнтер Штайнер Александер Элбон
Мик Шумахер Оскар Пиастри

В новом сезоне Овны будут упорно следовать к цели, во всём чувствуя поддержку окружающих. Они организуют свою работу так, чтобы всё держать под контролем. В начале года придется приложить усилия для достижения своих целей, но в мае улыбнётся удача, которая будет сопровождать их весь оставшийся год. Главное – быть начеку и не упускать свои шансы.

В летний перерыв стоит внимательнее отнестись к своему здоровью – порядком устав за 13 Гран При, они будут рады любому отдыху. Осенью они снова будут в отличной форме и смогут довести свою работу до конца, не отвлекаясь на посторонние вещи.

Телец (21/04 – 20/05)

Стефано Доменикали Марцин Будковски
Дитрих Матешиц Хельмут Марко
Лоран Мекис Юки Цунода

Тельцы почувствуют себя смелее, но из-за разных препятствий им будет сложно двигаться вперёд. В начале сезона придётся рассчитывать скорее на себя, чем на удачу – придётся проявить терпение и упорство, но они будут уверены в своей правоте, так что трудности их не остановят.

Не все будут к ним благосклонны, но не стоит принимать близко к сердцу критику, особенно тех, чьё мнение Тельцы не считают важным. В конце сезона придётся поработать – в целом их ждёт довольно сложный период, когда важно сохранять самообладание и следить за своими словами. Осенью возможны небольшие трения в команде, но в такой ситуации Тельцы найдут поддержку у друзей и близких.

Близнецы (21/05 – 21/06)

Фредерик Вассёр Гуаньюй Чжоу

Тех, кто родился в конце мая – начале июня ждёт очень успешный год, но они должны оставаться реалистами и не слишком высоко поднимать планку. С середины мая по конец октября им будет сопутствовать удача, но иногда придётся искать компромисс между своими желаниями и возможностями, ведь под давлением обстоятельств они будут вынуждены пересмотреть свои цели.

Начало года будет непростым, но с февраля дела пойдут в гору. Самым успешным станет май: перед Близнецами откроются двери, которые ранее были закрыты. В начале осени звёзды рекомендуют немного снизить активность, чтобы избежать проблем из-за накопившейся усталости. Но с октября Близнецов ждут новые успехи, и в конце года они смогут гордиться своими достижениями.

Рак (22/06 – 22/07)

Давиде Бривио Себастьян Феттель
Даниэль Риккардо Николас Латифи

Звёзды будут благосклонны к тем, кто родился под знаком Рака – в первой половине года им будет сопутствовать удача, а новая машина сразу позволит показать свой талант. Главное – делать всё точно и вовремя.

Раки будут особенно активны в начале сезона, но летом ситуация изменится в худшую сторону, и станет сложнее двигаться вперёд. Удачные идеи будут приходить реже, а нехватка финансов ограничит их возможности. Возможны проблемы и с физической формой. В июле и в сентябре следует быть особенно осторожными в отношениях с командой: из-за недопонимания возможны конфликты.

Лев (23/07 – 23/08)

Отмар Сафнауэр Фернандо Алонсо

В 2022 году те, кто родился под знаком Льва, получат заманчивые предложения и будут колебаться между возможностью оставить всё как есть и желанием сменить команду. Следует быть осторожным в выборе – не все обещания будут выполнены. В принятии решений стоит полагаться не только на логику, но и прислушаться к интуиции – она поможет обойти трудности.

Чтобы добиться успеха, Львам потребуется огромное терпение. Не стоит торопить события, но, приняв решение, нужно проявить стойкость! Звёзды советуют быть особенно осторожным в апреле. В середине мая ситуация начнёт налаживаться, и все лето и часть осени Львы будут любыми способами продвигаться вперед.

Дева (24/08 – 22/09)

Валттери Боттас Эстебан Окон
Карлос Сайнс Роберт Шварцман

Родившихся под знаком Девы ждёт непростой год – с самого начала им придётся засучить рукава. Но трудности будут их мотивировать, ведь они уверены, что всё движется в верном направлении, и команда всё делает так, как им нужно. У них не будет проблем со спонсорами, но финансовый вопрос не должен отвлекать от работы с машиной. Звезды советуют всё просчитать заранее, чтобы не терять время на заведомо неудачные идеи.

В сентябре возможно недопонимание с командой, поэтому Девам следует проявить дипломатические способности и обаяние, чтобы избежать конфликтов. Работа принесёт результат, так что сезон станет успешнее предыдущего.

Весы (23/09 – 22/10)

Йост Капито Джин Хаас
Макс Ферстаппен Шарль Леклер

Звёзды будут благосклонны к Весам – в наступившем году они добьются успеха во всех сферах жизни, но важно быть начеку и не упускать ни одного шанса – это поможет добиться цели и улучшит отношения с командой.

Но главное – не торопить события и прислушиваться к интуиции – она подскажет правильное решение в сложной ситуации. Весы легко преодолеют все трудности, а мудрость и рассудительность помогут в общении с окружающими. Они будут уверены в своей правоте и настроены на борьбу, смогут уверенно вести за собой команду. Самым успешным периодом для них станет весна и начало лета. Но не стоит полагаться только на удачу – всё будет зависеть от самих Весов.

Скорпион (23/10 – 22/11)

Чейз Кэри Маттиа Бинотто
Кристиан Хорнер Зак Браун
Ландо Норрис Лэнс Стролл

Никто не может похвастаться тем, что ему постоянно везёт, поэтому родившимся под знаком Скорпиона придётся смириться с тем, что в этом году спокойные периоды будут чередоваться с неудачами. Не стоит ждать головокружительных успехов.

Результаты первой половины сезона будут внушать оптимизм, но затем всё пойдёт не так, и в сложный период Скорпионы смогут рассчитывать только на поддержку близких. Им будет сложно двигаться вперёд, а то, что их мотивировало, принесёт разочарование. Главное – не терять веру в себя и в способность отыграться.

Осенью возможны проблемы в общении, так что если Скорпионы решат в следующем году что-то изменить, лучше не откладывать переговоры с другими командами на последний момент.

Стрелец (23/11 – 21/12)

Росс Браун Антонио Джовинацци

2022-й должен стать очень удачным годом для тех, кто родился под знаком Стрельца. Во всех сферах жизни им будет сопутствовать удача: карьера продолжит развиваться, а результаты начнут радовать. Но важно оставаться реалистами и уверенно идти к цели, а не предаваться мечтам. Не всё будет даваться легко, но сложности не остановят Стрельцов. Если они будут трезво оценивать ситуацию и ставить конкретные цели, то смогут добиться прогресса.

В начале сезона не стоит полагаться на случай, а летом можно действовать решительнее и больше рисковать – всё это принесёт результат. Осенью Стрельцам станет сложнее справляться со всем в одиночку, потребуется помощь напарника, а в ноябре они смогут порадоваться своим достижениям и, наконец, расслабиться.

Козерог (22/12 – 20/01)

Тото Вольфф Льюис Хэмилтон
Андреас Зайдль Франц Тост
Эдриан Ньюи Герман Тильке

Тех, кто родился под знаком Козерога, ждёт весьма интересный год, в котором они постараются отыграться после прошлогодних неудач. У них вполне реальный шанс добиться цели, ведь они упорны и уверены в себе. Этот год может стать поворотным в их жизни, ведь от результатов в этом сезоне зависят их будущие успехи. И всё же надо держать под контролем свои ожидания, чтобы избежать разочарования.

Успехи будут чередоваться с более спокойными периодами, так что некоторые Козероги могут заскучать. Им нужно набраться терпения и не торопить события, тогда всё получится. Звёзды рекомендуют сосредоточиться на отношениях с окружающими: избегать перепадов настроения и не придавать значения разным слухам. Это только усложнит работу, тем более, что в конце сезона Козерогам может потребоваться поддержка напарника.

Водолей (21/01 – 19/02)

Серхио Перес Пьер Гасли
Джордж Расселл Ник де Врис

В 2022 году для тех, кто празднует день рождения в конце зимы, начнётся очень успешный и при этом довольно спокойный период в жизни. Если они не смогли добиться своих целей в прошлом сезоне, теперь они получат возможность показать, на что способны. Те, кто в прошлом году сменил команду, почувствуют большую уверенность и смогут раскрыть свой талант. Но не стоит торопить события – лучше прислушаться к себе и решить, когда приступать к решительным действиям.

В этом году у них будет меньше препятствий, и если они правильно распределят усилия, то в конце сезона добьются отличных результатов. В начале сезона велика вероятность конфликтов с напарником, но к концу весны отношения наладятся. Наиболее успешным станет период с мая по октябрь – Водолеи ждёт успех в профессиональной и финансовой сферах. Но им следует быть осторожными и сохранять трезвый взгляд на вещи.

Рыбы (20/02 – 20/03)

Джеймс Эллисон Никита Мазепин

Перемены в этом году сыграют на руку тем, кто родился в начале весны – они получат шанс добиться успеха в профессиональном плане, особенно в первой половине сезона. Звёзды рекомендуют им прислушиваться к интуиции и не бояться рисковать. Наиболее благоприятными станут август и сентябрь – это время отлично подходит, чтобы задуматься о будущем и провести переговоры с командой.

В целом, Рыбы ждёт богатый на события год и удачные стечения обстоятельств, так что главное – не упускать шансы. Во второй половине сезона не всё будет складываться так, как хотелось бы, но в ноябре ситуация наладится, и они успешно завершат сезон.

Текст: . Источник: собственная информация
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё