Новогодний гороскоп на 2019-й: Что обещают звёзды?

Гонщики Формулы 1

Наступивший год для многих станет успешным и продуктивным, но что обещают звёзды гонщикам и руководителям команд?

Овен (21/03 – 20/04)

Фрэнк Уильямс Гюнтер Штайнер
Фрэнк Уильямс Гюнтер Штайнер
Стоффель Вандорн
Роман Грожан Стоффель Вандорн
Александер Элбон Мик Шумахер
Александер Элбон Мик Шумахер

Родившихся под знаком Овна ждет неспокойный год. Придется приложить немало усилий для достижения целей, но труд будет вознагражден. Овны добьются успеха в профессиональной сфере, но должны думать о последствиях каждого шага и не поддаваться иллюзиям.

Как всегда, Овнов будет переполнять энергия, но частые перемены в жизни могут негативно повлиять на настроение. Овнам важно контролировать эмоции, а окружающим – набраться терпения в общении с ними.

Телец (21/04 – 20/05)

Дитрих Матешиц Хельмут Марко
Дитрих Матешиц Хельмут Марко
Жан-Эрик Вернь
Даниил Квят Жан-Эрик Вернь

Семья и близкие отойдут для Тельцов на второй план – они полностью сосредоточатся на работе, новых задачах и планах на будущее. Представители этого знака сделают всё, чтобы добиться успеха в профессиональной сфере. Поможет удача, но не стоит полагаться только на неё – придется приложить немало усилий, чтобы получить желаемое.

Полностью погрузившись в работу, Тельцы рискуют столкнуться с проблемами в отношениях с близкими. В такой ситуации важно избегать недомолвок и быть максимально честным. Им будет сложно справиться с прессингом, но чтобы всё получилось, нужно правильно расставить приоритеты и сосредоточиться на том, что они считают главным.

Близнецы (21/05 – 21/06)

Фредерик Вассёр Альдо Коста
Фредерик Вассёр Альдо Коста
Михаил Алёшин Дэн Тиктум
Михаил Алёшин Дэн Тиктум

У родившихся в конце мая и начале июня отличные перспективы в этом году. Они захотят перемен и их настроение не испортится, даже если не всё пройдет так, как хотелось бы.

Уже в январе Близнецы начнут генерировать идеи и стремиться как можно быстрее их реализовать – они знают, чего хотят и как достичь цели. Упорная работа начнет приносить результаты, но придется уделять меньше внимания близким, а им будет нелегко с этим смириться. Для сохранения доверительных отношений следует проявить дипломатические качества и избегать конфликтов – тогда год принесёт успехи во всех сферах.

Рак (22/06 – 22/07)

Себастьян Феттель Даниэль Риккардо

Рожденные под знаком Рака получат множество шансов проявить себя в этом году, но первые месяцы не оправдают их ожиданий. Важно найти баланс между своими амбициями и возможностями – тогда всё получится, ведь удача на их стороне. Нужно проявить целеустремленность и не бояться принимать важные решения. У них есть всё необходимое, чтобы показать, на что они способны.

В этом году многое зависит от умения выстроить отношения с близкими, друзьями и коллегами. С их помощью Раки смогут достичь большего, чем в одиночку. При этом нужно правильно расставить приоритеты и сделать так, чтобы личные интересы не отвлекали от рабочего процесса.

Лев (23/07 – 23/08)

Отмар Сафнауэр
Отмар Сафнауэр Фернандо Алонсо
Нико Хюлкенберг Лукас ди Грасси
Нико Хюлкенберг Лукас ди Грасси

Родившихся в конце июля-первой половине августа ждет сложный год. Львов будут преследовать сомнения по поводу работы и отношений с окружающими. Но если прошлый год не оправдал надежд, это не повод опускать руки – продолжая работать в том же духе, можно достичь желаемого, хотя не стоит ставить слишком уж амбициозные цели.

Стремясь как-то разнообразить свою жизнь, Львы готовы воспользоваться любой возможностью всё изменить, даже если для этого потребуется сделать шаг назад. В начале года успешным месяцем станет февраль – Львы почувствуют прилив сил и смогут добиться отличных результатов в любой сфере жизни.

Дева (24/08 – 23/09)

Валттери Боттас Эстебан Окон
Валттери Боттас Эстебан Окон
Карлос Сайнс Сергей Сироткин
Карлос Сайнс Сергей Сироткин
Артём Маркелов Маркус Эриксон
Артём Маркелов Маркус Эриксон

Наступивший год – время перемен для родившихся под знаком Девы. Пережитые испытания добавили им уверенности и решительности – они не упустят ни одного шанса добиться желаемого и готовы взяться за любые проекты, не обращая внимания на мнение окружающих.

Сосредоточившись на достижении цели, они могут не заметить накапливающейся усталости, из-за которой будут подвержены перепадам настроения. Это может вызвать некоторую напряженность в общении с командой, поэтому не помешает чаще расслабляться и отдыхать.

Весы (24/09 – 23/10)

Джин Хаас Сирил Абитебул
Джин Хаас Сирил Абитебул
Макс Ферстаппен Кевин Магнуссен
Макс Ферстаппен Кевин Магнуссен
Кими Райкконен Шарль Леклер
Кими Райкконен Шарль Леклер

Весам следует контролировать эмоции, чтобы добиться успеха. В некоторых ситуациях нужно проявить терпение и выдержку, но трудности закалят, добавят зрелости и решительности. Придется нелегко, но если продумать путь к достижению цели, то всё получится.

В начале года может напомнить о себе накопившаяся в прошлом сезоне усталость, но скоро Весы вернутся в хорошую форму и к концу лета будут в полном порядке. Увлечения вне работы помогут справиться с прессингом, избежать перепадов настроения и сохранить гармоничные отношения с окружающими.

Скорпион (24/10 – 22/11)

Кристиан Хорнер Зак Браун
Кристиан Хорнер Зак Браун
Лэнс Стролл Ландо Норрис
Лэнс Стролл Ландо Норрис

Для Скорпионов на первый план выйдет семья – близкие помогут справиться со сложностями, особенно в начале года, когда будет не хватать уверенности в своих силах, что непременно скажется на настроении. Важно будет сохранять хладнокровие, чтобы добиться успеха в профессиональной сфере.

Чрезмерная эмоциональность может помешать отношениям с командой, так что надо быть осторожным и не поддаваться влиянию негатива! Со временем всё наладится, и в октябре появится ощущение, что удача вернулась – именно в это время выпадет неплохой шанс.

Стрелец (23/11 – 21/12)

Антонио Джовинацци Роберт Кубица
Антонио Джовинацци Роберт Кубица

В наступившем году рожденных под знаком Стрельца ждут успехи и неудачи, а справиться с трудностями им поможет поддержка семьи и друзей. В работе с машиной не всё пройдет гладко, но в такой ситуации всё равно нужно сохранять уверенность в себе. Если не браться за все дела сразу, а постепенно двигаться к цели, то всё получится.

Чтобы добиться желаемого, следует проявить целеустремленность. В начале года это не составит труда, ведь представители этого знака будут полны энергии, но к лету начнет накапливаться усталость, и в конце года они будут полностью вымотаны. Недоброжелатели могут воспользоваться их слабыми сторонами, так что надо быть начеку.

Козерог (22/12 – 20/01)

Тото Вольфф Эдриан Ньюи
Тото Вольфф Эдриан Ньюи
Франц Тост Льюис Хэмилтон
Франц Тост Льюис Хэмилтон

Несмотря на прессинг, наступивший год станет благоприятным для Козерогов, ведь сложности ещё больше мотивируют их двигаться вперед, браться за новые проекты и реализовывать разные идеи. Если покажется, что удача отвернулась – не обращайте внимания, это временное явление. Козероги легко справятся со сложностями и доведут задуманное до конца.

Несмотря на периодический упадок сил по ходу сезона, им не придется жаловаться на нехватку энергии. Важно сохранять спокойствие и позитивный настрой, тогда удастся реализовать задуманное. Но под конец года следует прислушаться к своему сердцу, чтобы определиться с планами на будущее.

Водолей (21/01 – 20/02)

Пьер Гасли
Серхио Перес Пьер Гасли
Джордж Расселл Ник де Вриз
Джордж Расселл Ник де Вриз

Год может показаться Водолеям сложным, но позитивных моментов всё же будет больше, чем неудач. Водолеи многого ждут от наступившего года, но не следует торопить события – есть риск пропустить важное, поэтому нужно наслаждаться каждым моментом.

Представителей этого знака увлекут новые проекты. Они многого достигнут благодаря креативному подходу, но не все новые технические решения окажутся надежными. Тем не менее, нестандартный образ мыслей обязательно привлечет внимание окружающих и может вызвать их зависть – могут появиться те, кто захотят помешать в реализации планов.

Рыбы (21/02 – 20/03)

Ники Лауда Джеймс Эллисон
Ники Лауда Джеймс Эллисон
Маурицио Арривабене Никита Мазепин
Маурицио Арривабене Никита Мазепин

Для Рыб год обещает быть одним из самых успешных за последнее время – они смогут реализовать себя во всех сферах. Даже если в повседневной жизни возникнут какие-либо трудности, они легко с ними справятся.

Их идеи получат высокую оценку, но не все будут реализованы. Не следует браться за непосильную работу – иначе придется отказаться от более привлекательных проектов. В любой ситуации можно положиться на команду – действуя сообща, вы добьетесь успеха и в конце года насладитесь результатами своей работы.

Текст: . Источник: собственная информация
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё