Пол ди Реста: "Надеюсь завтра заработать много очков"

Пол ди Реста

Пол ди Реста занял седьмую строчку в протоколе квалификации, но из-за штрафа Марка Уэббера должен стартовать с пятой позиции. В эфире Sky Sports пилот Force India прокомментировал итоги сессии…

Вопрос: Пол, должно быть, вы в отличном настроении накануне гонки, особенно из-за того, что благодаря штрафам соперников отыграете несколько позиций на стартовой решетке...
Пол ди Реста: Это здорово! В какой-то момент сессии у нас были неплохие перспективы, но когда уровень сцепления повысился, VJM06 не хватало скорости. В финале квалификации только три машины оказались в одинаковой ситуации с резиной. Возможно, мы могли бы их опередить, но управлять машиной было сложно. Впрочем, у нас хороший темп на длинных сериях кругов, так что я надеюсь заработать много очков.

Вопрос: Расскажите о радиообмене с командой…
Пол ди Реста: Да, у меня возникли небольшие проблемы с радиосвязью в этот уик-энд. В квалификации важно никому не помешать, чтобы не получить штрафов. Команда говорила о том, что происходит на трассе, но возникали перебои в работе связи. Вероятно, это связано с перегревом. Необходимо исправить проблемы к завтрашнему дню.

Текст: . Источник: Sky Sports
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё