Масса: Мы по-прежнему уступаем соперникам в скорости

Фелипе Масса

Завоевав седьмое место в квалификации, Фелипе Масса признался, что результат не оправдал его ожиданий. По словам бразильца, команде не удалось добиться существенного прогресса после Гран При Сингапура...

Вопрос: Фелипе, вы довольны итогами квалификации? Насколько быстры вы будете завтра?
Фелипе Масса: Сегодня мы оказались недостаточно конкурентоспособны – мы ожидали, что прибавим в скорости по сравнению с Гран При Сингапура, но по-прежнему довольно много уступаем Red Bull Racing и Mercedes, поэтому квалификация оказалась непростой, но я надеюсь, что в гонке машина окажется более быстрой.

Впереди сложная гонка. Мы боремся не только с Red Bull Racing и Mercedes, но и с другими командами: один из гонщиков Lotus стартует впереди, вокруг меня много очень быстрых машин.

Вопрос: Теперь вы свободный агент на рынке пилотов, вероятно, многие команды заинтересованы в ваших услугах. Это влияет на ваши выступления?
Фелипе Масса: На трассе я об этом не думаю – это может помешать добиться максимума. Я не знаю, что произойдет, но надеюсь, что приму верное решение. Сейчас я просто выполняю свою работу так, как могу. Мысли о контракте на следующий сезон мне не помогают.

Вопрос: Когда будет принято решение о вашем будущем?
Фелипе Масса: Не знаю.

Текст: . Источник: SkySports
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё