Особый гость Rexona

В рамках пресс-конференции, посвящённой объявлению состава участников и программы авто-шоу MoscowCityRacing 2013, лидер мирового рынка антиперспирантов Rexona официально подтвердил приезд команды Формулы 1 Lotus F1 Team.

Известная международная торговая марка Rexona в рамках партнёрства с одним из самых масштабных городских автомобильных шоу Moscow City Racing привозит в столицу команду Lotus F1 Team, в составе которой выступит легендарный пилот Кими Райкконен. В настоящее время Кими считается одним из лучших автогонщиков в мире: финский пилот этой весной одержал свою 20-ю победу в карьере на Гран-при Австралии, и в настоящий момент занимает второе место в общей таблице чемпионата.

Команда Lotus F1 Team примет участие в заездах Moscow City Racing вместе с остальными командами участниками автошоу. Организаторы обещают в этом году самую насыщенную программу за всю историю проекта. Помимо гонщиков Формулы 1 в заездах примут участие и другие всемирно известные команды гоночных серий WRC, Le Mans, «ДАКАР» и DTM. А все посетители авто-шоу получат уникальную возможность посетить паддоки команд-участников, понаблюдать за работой команд и получить автографы своих героев.

По словам бренд-менеджера Rexona, Егора Евтеева интерес бренда к скоростным дисциплинам не случаен. «Moscow City Racing – это крупнейшее в мире городское автошоу, в рамках которого мы привозим в Москву уникальную гоночную команду LotusF1 Team во главе с легендарным Кими Райкконеном. Мы рады, что в этом году выступаем в качестве официального партнёра на таком мероприятии, поскольку, как и участники гонок, Rexona всегда стремится к достижению новых побед. При разработке продукции Rexona мы в первую очередь ориентируемся на активных мужчин, живущих полной жизнью. Вот и сейчас, вдохновившись сотрудничеством с командой LotusF1 Team, мы выпустили лимитированную серию антиперсперантов для мужчин RexonaLotusF1 Team. «Особая серия» обладает новыми уникальными взрывными и бодрящими ароматами и выпускается в фирменных цветах команды LotusF1 Team», - поясняет Егор.

Кими Райкконен: «Я очень счастлив, что принимаю участие в этом мероприятии и я с нетерпением жду встречи с новыми фанатами в Москве. Всегда очень здорово продемонстрировать болид Формулы 1 в городе, и я получил очень хороший отклик, когда посетил Россию ранее в этом году. Я уверен будет очень весело».

Rexona и ранее поддерживала легендарную команду автогонщиков. Сотрудничество между лидирующим брендом на рынке антиперспирантов и гоночной командой Lotus F1 Team было объявлено в феврале 2012 года. С момента заключения спонсорского соглашения Rexona является партнером гоночной команды.

Партнерство с легендарной командой Lotus F1 Team уже преподнесло поклонникам скоростных заездов и бренда Rexona приятные сюрпризы: в 2012 году бренд совместно с Lotus разыграл путевку на один из этапов «Гран-при Формулы 1». В этом году Rexona приготовила еще больше восхитительных подарков, в том числе возможность выиграть настоящий спортивный автомобиль!

Бренд Rexona является лидером российского рынка дезодорантов и самым продаваемым дезодорантом (по данным Nielsen). * В России бренд появился в 1996 году и на данный момент является новатором на рынке антиперспирантов. Rexona - это всегда эффективная защита, привлекательная упаковка, доступная цена и разнообразие вариантов с множеством оттенков легких свежих запахов.

* по данным AC Nielsen, аудит розничной торговли в России, январь 2008 – декабрь 2010 года, рынок дезодорантов.

На правах рекламы

Читайте ещё