За DPR поедут Нуньес и Херк

Команда David Price Racing объявила имена пилотов, которые будут выступать за нее в главном чемпионате серии GP2 – это бразилец Диего Нуньес и выступающий под флагом Монако румын Михаэль Херк.

Дэвид Прайс, руководитель команды: "Мы очень рады заключить контракт с Диего и Михаэлем, они оба молоды и талантливы, а выступая в нашей команде, смогут раскрыть свой потенциал. Также немаловажным является то, что они выступают в серии GP2 Asia, а значит подойдут к старту основного чемпионата в полной боевой готовности".

Нуньес уже защищает цвета команды DPR, в которую он перешел после первого этапа из Campos, в GP2 Asia, а Херк участвуют в "зимней" серии за FMS International. И для Диего, и для Михаэля это дебютный сезон в GP2 (в прошлом году Нуньес выступал в итальянской Формуле 3000, а Херк – в Мировой серии Renault).

Диего Нуньес: "У DPR отличный послужной список, я благодарен команде за оказанное доверие и с уверенностью смотрю на наше сотрудничество. Надеюсь, мы сможем показать хорошие результаты на оставшихся этапах GP2 Asia в Малайзии, Бахрейне и Дубае, чтобы с отличным настроем начать основной чемпионат в Барселоне".

Михаэль Херк: "В прошлом сезоне DPR доказала, что является конкурентоспособной, сильной и высокопрофессиональной командой. Надеюсь, у нас все получится!" 


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё