GP2: В Russian Time рассчитывают на успех в гонке

Пилоты Russian Time достаточно уверенно выглядели в квалификации GP2 в Австрии, Артём Маркелов смог показать пятое время, Рафаэле Марчьелло – шестое. Оба пилота надеются, что эти позиции позволят им побороться за высокие места в субботней гонке…

Артём Маркелов (5-й): «Мне нравится эта трасса, и на тренировке, и в квалификации темп был хорош. Здесь очень важны торможения, я с нетерпением жду гонку – в прошлом году я финишировал тут пятым при старте с 15-го места».

Рафаэле Марчьелло (6-й): «Думаю, у нас хорошие шансы провести очередную сильную гонку. В этом году тут есть некоторые изменения по части поребриков, и как мы видели по тренировкам Формулы 1, нужно действовать достаточно точно, чтобы оставаться в пределах трассы и избегать повреждения машины. У нас отличные позиции, чтобы завтра показать хороший результат».

Светлана Стрельникова, руководитель команды: «В Австрии достаточно короткий круг, потому результаты очень плотные – первая шестёрка уместилась в полсекунды. И Артём, и Рафаэле весь день участвовали в борьбе за высокие места, и я надеюсь, что Russian Time сможет продолжить рекордную серию по набранным очкам подряд в завтрашней гонке».

Текст: . Источник: пресс-служба Russian Time
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё