Жюль Бьянки: Мы можем рассчитывать на большее

Жюль Бьянки

Жюль Бьянки показал 20-е время во второй сессии свободных заездов Гран При Австрии, заявив, что в этот уик-энд команда может рассчитывать на более высокие результаты. Его напарник Макс Чилтон закончил день 18-м...

Макс Чилтон (18-й): «В целом, многообещающий день для команды, учитывая тот факт, что это наш первый приезд на трассу. Благодаря тому, что сессия прошла спокойно, мы смогли раскрыть потенциал машины. Кроме того, на длинной дистанции удалось показывать стабильно хорошее время. Позитивное начало».

Жюль Бьянки
(20-й): «Мы закончили день, собрав много информации – она поможет прибавить завтра. Я потерял некоторое время из-за проблем с радиосвязью, пришлось задержаться в боксах, но мы смогли наверстать упущенное и, полагаю, можем рассчитывать на большее.

В Австрии хорошая трасса, и команда увидела несколько обнадеживающих признаков – мы показали неплохое время по сравнению с Sauber. С нетерпением жду оставшиеся дни уик-энда».

Джон Бут, руководитель команды: «Мы хорошо начали уик-энд, познакомившись с особенностями австрийской трассы. Команда наметила достаточно амбициозную программу: мы хотели не только дать гонщикам возможность выучить трассу и протестировать некоторые обновления, которые должны помочь сделать машину быстрее. В значительной степени удалось выполнить сегодняшний план, а также собрать полезную информацию о работе машины на длинной дистанции.

Немного жаль, что мы потеряли время из-за проблем с радиосвязью на машине Жюля, однако он все равно смог собрать полезную информацию, хотя и в меньшем объёме, чем Макс. Мы относительно рано перешли на SuperSoft во многом из-за того, что хотели собрать максимум информации о поведении машины на длинной серии кругов. Мы можем прибавить, оба гонщика заявили, что не на 100% довольны машиной».

Текст: . Источник: пресс-служба Marussia F1 Team
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё