История с пропавшим Boeing затронула Формулу 1

Отель Cyberview в Куала-Лумпуре

Безутешным родственникам пассажиров пропавшего малазийского Boeing 777, которые проживали в отеле Cyberview в Куала-Лумпуре в ожидании каких-либо новостей о судьбе своих близких, пришлось выселиться из этой гостиницы, поскольку большое количество номеров в ней займёт команда Ferrari, прибывающая на Гран При Малайзии.

Как сообщает сайт американского телеканала NBC News, Берни Экклстоун объяснил, что этот отель был забронирован для команд Формулы 1 задолго до драматичной истории с самолётом авиакомпании Malaysia Airlines.

По информации NBC, в пятницу около полутора десятков граждан Китая вынуждены были переехать в другой отель. Экклстоун выразил им сочувствие, также признав, что эта ситуация причинила дополнительные хлопоты гостиничной компании, управляющей отелем Cyberview.

«Я приношу самые глубокие извинения этим людям, – приводит слова Экклстоуна NBC. – Но решение принимала администрация отеля. Что произойдет, если объявить кому-нибудь, что их бронь отменяется? Полагаю, на вас бы подали в суд. Если у людей забронированы номера, что им ещё остаётся?»

Текст: . Источник: NBC News
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё