Red Bull Racing удостоена звания Freedom of the Borough

База Red Bull Racing в Милтон-Кинс

В четверг вечером руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер и глава технического департамента команды Эдриан Ньюи получили почётные звания Freedom of the Borough за заслуги Red Bull Racing перед городом Милтон-Кинс.

Кристиан Хорнер, руководитель команды: «Мы гордимся тем, что получили почётное звание Freedom of the Borough. Возможно, оно даст нам право на бесплатные места на парковке – я не знаю! (смеётся) Всё-таки это великолепная награда и отличное признание наших достижений за последние несколько лет. Не думаю, что кто-то ожидал, что мы окажемся настолько успешны, но команда потрясающе выполнила свою работу.

Милтон-Кинс идеально подходит для базы команды Формулы 1 – это географическое расположение сыграло важную роль в достигнутом успехе. На нашей базе работает более 600 человек – все они внесли вклад в наши достижения. Многие из них живут в этом городе. Кроме того, здесь находятся многие из наших компаний-поставщиков. Наконец, недалеко отсюда расположен Сильверстоун. Себастьян Феттель, Марк Уэббер и с этого года Даниэль Риккардо очень часто говорят об этом городе!»

Текст: . Источник: Milton Keyens Citizen
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё