Ferrari представит новую машину 25 января

Как и McLaren, Ferrari представит новую машину до начала тестов в Хересе – презентация запланирована на 25 января, при этом впервые в истории команды индекс нового шасси выберут болельщики.

Начиная с сегодняшнего дня, болельщики могут проголосовать на официальном сайте команды, а также на ее страницах в Facebook и Twitter за один из пяти вариантов индекса: F14 T, F14 Maranello, F14 Scuderia, F166 Turbo, F616. Итоги голосования будут подведены 24 января в 12:30 по среднеевропейскому времени, а в субботу 25 января команда опубликует первые фотографии новой машины, а также мультимедийные ролики, рассказывающие о ней и об основных технических характеристиках.

Презентация машины пройдет в социальных сетях и на официальном сайте команды. Кроме того, через Twitter болельщики могут задавать вопросы руководителю команды Стефано Доменикали и двум основным пилотам, Фернандо Алонсо и Кими Райкконену. Ответы на самые интересные вопросы появятся в специальном видео, которое будет опубликовано 25 января.

Текст: . Источник: пресс-служба Ferrari
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё