Ferrari: Михаэль ведёт самую важную схватку в его жизни

Михаэль Шумахер

Команда Ferrari опубликовала заявление по случаю 45-летия Михаэля Шумахера, самого успешного гонщика, когда-либо выступавшего за рулём машин, построенных в Маранелло.

«Это особый день для Ferrari и всех её болельщиков, поскольку сегодня день рождения Михаэля Шумахера, – говорится в пресс-релизе. – В настоящий момент он ведёт самую важную схватку в его жизни, поэтому мы хотим направить ему совершенно особенные пожелания.

Мы вместе пережили очень много замечательных моментов и сегодня выбрали 72 из них, ведь именно столько побед одержал Михаэль, выступая за Скудерию с 1996-го по 2006-й. Его 72 победы принесли нам и миллионам болельщиков Ferrari по всему миру огромное удовольствие. Это были незабываемые моменты, и наряду с его страстью, целеустремлённостью и самоотверженностью, они навсегда сделали Михаэля частью огромной семьи Ferrari.

И сейчас все, кто работает в Ferrari, следят за развитием ситуации, начиная с президента Луки ди Монтедземоло и руководителя команды Стефано Доменикали, которые поддерживают постоянную связь с семьёй Михаэля и его близкими. Конечно, сегодня вдвойне важно пожелать ему всего наилучшего.

Forza Michael!»

Текст: . Источник: пресс-служба Ferrari
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё