Газета Daily Mail насмешила Льюиса Хэмилтона

Льюис Хэмилтон со своей собачкой Роско в боксах Mercedes во время Гран При Монако

В этот уик-энд Льюис Хэмилтон оказался героем нескольких публикаций в британской прессе, причем, связана история не с его гоночной карьерой и даже не с личной жизнью, а с музыкой в стиле R&B.

Давно известно, что Льюис в свободное время экспериментирует в этом жанре, уже сообщалось о нескольких сессиях в звукозаписывающих студиях по обе стороны Атлантики, где он, вроде бы, работал над неким музыкальным материалом, но не спешил обнародовать плоды своего творчества.

В минувшую пятницу лондонская газета The Daily Mail написала, что поклонники Льюиса наконец-то могут что-то послушать, поскольку в интернете появилась песенка певицы Аны Лу, озаглавленная Say Goodbye, где популярный гонщик якобы дебютировал в качестве вокалиста.

Тем, кому интересно, рекомендуем её послушать, чтобы лично убедиться в том, что мужской голос на этом треке, выполненном вполне в традициях жанра, действительно по тембру чем-то напоминает голос Хэмилтона.

Но вот незадача, сам гонщик на своей странице в Twitter написал буквально следующее: «Только что узнал, что кто-то выложил песню, уверяя, что это я. Ужасно насмешили! Я никогда не встречал эту девушку Ану и никогда о ней не слышал».

Вероятно, песня кому-то успела понравиться, потому что британский журналист Уилл Бакстон тут же прокомментировал опровержение Хэмилтона: «Жаль, что песня Льюиса оказалась фальшивкой. Неплохое произведение, если вам нравится такого рода музыка».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё