Джордан о переговорах со Шнайдером

Эдди Джордан подтверждает факт своих переговоров с Алексом Шнайдером и считает, что участие российско-канадского миллионера в делах команды окажет ей огромную пользу. Вместе с тем, Джордан (как и пресс-служба Midland) не готов говорит о сделке, как о деле решенном, поскольку договора пока нет.

"Я никогда не уходил от разговоров с людьми, заинтересованными в том, чтобы команда двигалась вперед, - сказал Эдди в понедельник корреспонденту Autosport. - На сегодня у нас договора нет, но я несколько раз встречался с Алексом и он мне нравится. Я не сомневаюсь, что он выиграет от такой сделки с Jordan, как и в том, что из тех людей, кто мог бы помочь команде стать более конкурентоспособной".

Предполагается, что Шнайдер купит у Джордана некоторое количество акций команды, став ее спонсором в этом сезоне, а в конце года выкупит дополнительный пакет, благодаря чему станет владельцем команды. Эдди Джордан в 2006 году займет пост ее коммерческого директора. Все бумаги на сей счет должны быть подписаны в течение ближайших десяти дней.
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё