Cashper - официальный партнер Caterham F1 Team

Гидо ван дер Гарде

Caterham F1 Team заключила партнерское соглашение с принадлежащей мальтийскому банку Novum Bank Limited компанией Cashper, которая специализируется на предоставлении краткосрочных займов на гибких условиях. Филиалы компании находятся в Нидерландах, Бельгии, Польше и Испании, но она планирует завоевать новые европейские рынки. Сотрудничество Cashper и Caterham началось еще в дни Гран При Италии, когда на машинах Гидо ван дер Гарде и Шарля Пика впервые появились логотипы нового партнера команды.

Сирил Абитебул, руководитель команды: «Мы рады приветствовать компанию Cashper, ставшую нашим новым официальным партнером: она признала достоинства бренда Caterham и преимущества от сотрудничества с нашей командой в Формуле 1. Впервые логотипы Cashper появились на наших машинах в Италии, а клиенты компании по всей Европе скоро увидят новые примеры проявления сотрудничества с нашей командой и Гидо ван дер Гарде».

В ближайшие месяцы клиенты Cashper смогут принять участие в лотерее, призами в которой станут футболки и кепки Caterham с автографом голландского гонщика. Победитель лотереи получит приглашение посетить базу команды в Лифилде, где его будут принимать по разряду VIP.

Текст: . Источник: пресс-служба Caterham F1 Team
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё