Льюис Хэмилтон: Свой шанс я упустил ещё в квалификации

Льюис Хэмилтон

Льюис Хэмилтон провел боевую гонку в Монце, но из-за провальной квалификации и прокола на первых кругах финишировал только девятым и без энтузиазма комментировал итоги дня...

Льюис Хэмилтон: «Я финишировал девятым, хотя должен был добиться большего, поэтому очень разочарован. Я упустил свой шанс в квалификации, сегодня отыграться было невозможно. Я отдал всего себя гонке. Очень тяжело, когда вы полностью выкладываетесь, отдаете всю энергию, но в итоге зарабатываете всего два очка. Этот результат отразится на моем положении в чемпионате.

Команда отлично поработала, но я не лучшим образом провел этот уик-энд. Я хочу начать все сначала и попытаюсь отыграться в следующей гонке. В целом, катастрофичный уик-энд».

В гонке у Льюиса перестало работать радио, что, по его словам, создало дополнительные проблемы: «Это все равно, что пилотировать вслепую. Вы не знаете, где находятся соперники, когда заезжать в боксы, когда атаковать, когда беречь шины… Мне оставалось рассчитывать на себя и надеяться на лучшее».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё