Red Bull проведет шоу в Венгрии и Люксембурге

Дэвид Култхард в дни гоночного шоу в Ассене

Через неделю после Гран При Италии Red Bull Racing проведет показательные выступления в Венгрии и Люксембурге, – сообщает пресс-служба команды.

Первый осенний этап Мировой серии Renault пройдет на Хунгароринге, и в нём примет участие Себастьен Буэми, резервный пилот команды. Бывшему гонщику Toro Rosso предстоит принять участие в программе уик-энда и повеселить публику за рулем RB7, катаясь по хорошо знакомой ему венгерской трассе и крутя «пончики».

А в воскресенье 15 сентября ветеран Формулы 1 Дэвид Култхард, вернувшись в Европу после кубинских каникул, вновь сядет за руль машины Red Bull, чтобы нарушить спокойствие Бельваля, одного из кварталов люксембургского города Эш-сюр-Альзетт. Впрочем, местной публике не привыкать к шуму: в Бельвале находится концертный комплекс Rockhal, который считается самой крупной музыкальной площадкой Люксембурга, где часто выступают лучшие группы и артисты планеты.

Култхарду же предстоит за рулём машины 2011 года принять участие в программе люксембургского автомобильного Roadshow: предполагается, что он проведёт пять демонстрационных заездов.

Текст: . Источник: пресс-служба Red Bull Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё