Боттас: Последние новинки команда готовит к Сингапуру

Валттери Боттас

Валттери Боттас заявил, что Williams готовит последние в этом сезоне обновления машины к Гран При Сингапура, после чего переключится на подготовку к 2014 году…

Валттери Боттас: «В Спа мы провели не самую простую гонку – машине не хватало скорости. На прямых в первом и третьем секторе всё было нормально, но главной проблемой стал второй сектор – мы теряли время в поворотах. Я пытался бороться с Sauber, по-моему, это был Гутьеррес, но когда он обогнал меня, у меня не было возможности отыграться, поскольку его машина была быстрее.

Наш темп оказался недостаточно хорош. Мы действительно надеялись, что он будет выше, поскольку в Будапеште и Нюрбургринге боролись с Sauber и Toro Rosso, но трасса в Спа нам не подошла.

Команда готовит некоторые новинки, которые появятся на машине после этапа в Монце, возможно, в Сингапуре. Надеюсь, они позволят прибавить. Полагаю, это будут последние обновления в сезоне, посмотрим, как они сработают. После этого важно сосредоточиться на подготовке к следующему году».

Текст: . Источник: F1Zone
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё