Четверо гонщиков DTM на Moscow City Racing 2013

20-21 июля в преддверии первого в истории российского этапа популярной кузовной серии DTM команды трех автопроизводителей – Audi, BMW и Mercedes-Benz – примут участие в традиционном для Москвы шоу Moscow City Racing 2013.

В субботу в отеле Baltschug Kempinski пройдет официальная пресс-конференция с гонщиками DTM. После этого в 14:00 запланирована автограф-сессия пилотов на Васильевском спуске, а во второй половине дня состоятся показательные заезды. В воскресенье в рамках основной программы Moscow City Racing зрители снова увидят в действии мощные и высокотехнологичные гоночные машины Audi RS 5 DTM, BMW M3 DTM и DTM Mercedes AMG C-Coupe.

Представлять DTM на Moscow City Racing будут четыре гонщика: немец Майк Рокенфеллер, француз Адриен Тамбэ (оба – Audi), британец Энди Приоль (BMW), а также немец Ральф Шумахер (Mercedes-Benz), который в этом году завершил гоночную карьеру, но в Москве вернется за руль машины DTM. Вместе с пилотами в российскую столицу приедут три заводские команды: Audi Sport Team Abt Sportsline, BMW Team RMG и HWA Team AMG-Mercedes.

Приходите пообщаться с пилотами и увидеть заезды машин DTM у стен Московского Кремля. Это событие станет отличной прелюдией к первому в истории российскому этапу самой престижной кузовной серии планеты, который состоится 2-4 августа на трассе Moscow Raceway!

пресс-служба организаторов
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё