Малья: В Бахрейне мы попытаемся раскрыть потенциал машины

Виджей Малья

В Гран При Китая Force India заработала четыре очка, благодаря восьмому месту Пола ди Ресты. Руководитель команды Виджей Малья надеется, что и в предстоящем Гран При Бахрейна команда сможет раскрыть потенциал машины.

Виджей Малья: «После прошедшей гонки мы испытывали смешанные чувства: на протяжении всех сессий мы видели, что команда на пути к тому, чтобы Пол и Адриан заработали очки, но, к сожалению, в случае с Адрианом этого не произошло из-за инцидента с Гутьерресом в ранней стадии гонки.

Скорость Пола, особенно, когда перед ним была пустая трасса, является показателем качества работы команды. Мы довольны качеством проведенных пит-стопов – команда отлично сработала, и финальный пит-стоп помог Полу оказаться на трассе впереди Грожана и Хюлкенберга после напряженной борьбы на протяжении всей дистанции.

Впереди этап в Бахрейне, где в прошлом году нам удалось добиться хорошего результата, когда Пол финишировал шестым. Нас ждёт жаркая погода и ровный асфальт, но в целом трасса подходит машине. Если удача будет на нашей стороне, и команда сможет полностью раскрыть потенциал машины, то перед началом европейской части сезона мы заработаем ещё больше очков».

Текст: . Источник: пресс-служба Force India
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё