Lotus подписала контракт со звукозаписывающей компанией

Логотип Columbia Records на Lotus E21

Команда Lotus объявила о подписании партнерского соглашения со звукозаписывающей компанией Columbia Records. На протяжении сезона на официальном сайте британской команды будут публиковаться музыкальные композиции и появится возможность заказать диски и виниловые пластинки. Логотипы Columbia Records уже появились на машинах Lotus E21 Кими Райкконена и Романа Грожана.

Эрик Булье, руководитель команды: «Партнёрство с Columbia Records - фантастическая возможность для Lotus F1 и еще один кирпичик в нашей работе по наращиванию коммуникационных связей. За первые два сезона мы продемонстрировали нашу любовь к музыке и способность привлечь качественно новую аудиторию, используя в заголовках пресс-релизов строки из песен. Кроме того, мы выпустили мобильное приложение и CD совместно с Linkin Park.

Благодаря сотрудничеству с Columbia Records мы получили доступ к большому каталогу превосходных исполнителей. Мы надеемся представить музыкантов, сотрудничающих с Columbia Records, захватывающим и инновационным способом, а также привнести немного музыки в паддок Формулы 1».

Текст: . Источник: пресс-служба Lotus F1 Team
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё