Росберг: Соперники еще не показали свой истинный потенциал

Нико Росберг

Нико Росберг показал лучшее время в утренней сессии заключительного дня тестов, проехав круг в квалификационном режиме за 1:20.130. Фернандо Алонсо уступил ему четыре десятых, но Росберг уверен, что соперники пока не продемонстрировали свой потенциал.

Нико Росберг: «Все мы знаем, что нужно с большой осторожностью относиться к результатам тестов, ведь вы не знаете, чем занимаются остальные. Я уверен, соперники еще не показали свой истинный потенциал.

Я доволен тем, как прошла зима, и должен сказать, что мы действительно добились прогресса. Программа выполнена, мы разобрались с надежностью машины, но в Мельбурне нас ждут совсем другие условия и более жаркая погода.

Мы знаем, что в прошлом году нашим самым слабым местом был повышенный износ резины. Команда сделала выводы, и скоро мы узнаем, удалось ли решить эту проблему. Пока я доволен, посмотрим, что будет дальше. Концовка прошлого сезона была непростой для нашей команды, мы серьёзно уступали соперникам, но сейчас находимся в лучшей форме».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё