Williams продлила контракт с компанией Wihuri

Логотип Wihuri

Команда Williams продлила соглашение о партнёрстве с компанией Wihuri, с которой начала сотрудничать в мае прошлого года, вскоре после того, как тест-пилотом стал финн Валттери Боттас. Новый контракт расширяет сферу взаимодействия компаний.

Wihuri - финская компания со 110-летней историей, которая за прошедшее столетие выросла из небольшого семейного бизнеса до глобальной корпорации. На сегодняшний день Wihuri занимается упаковкой, оптовыми операциями с товарами повседневного потребления, инвестиционными продуктами и авиацией.

Логотип Wihuri появится на заднем антикрыле Williams на всех гонках за пределами Европы и Северной Америки. На европейских этапах там же будет размещён логотип Wipak, а в Канаде и США - Winpak, так как именно эти бренды компания использует на местных рынках. Также логотипы появятся на шлемах и комбинезонах пилотов и одежде сотрудников команды.

Фрэнк Уильямс, руководитель команды: «Это здорово, что Wihuri решили расширить сферу сотрудничества с командой, новое соглашение демонстрирует успех наших партнёрских отношений. 2013 год окажется очень интересным для Williams и Wihuri - мы увидим, как Валттери начинает свою карьеру в качестве гонщика Формулы 1».

Текст: . Источник: пресс-служба Williams
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё