Брандл: Хэмилтон и McLaren – серьезные претенденты на титул

Льюис Хэмилтон и его отец Энтони после финиша Гран При Венгрии

Мартин Брандл, бывший гонщик Формулы 1, а ныне популярный комментатор британского телеканала Sky Sports, подчеркнул, что победа на Хунгароринге стала для Льюиса Хэмилтона важным достижением, и в гонках второй половины сезона мы увидим, что команда McLaren будет бороться за самые высокие места…

Мартин Брандл: «На Хунгароринге Льюис Хэмилтон был на вершине счастья и более искренне расположен к общению с прессой, чем все последнее время. Он постоянно что-то писал в Twitter, а уезжая с трассы, обнимал своего отца. После гонки с ним можно было запросто поговорить, он не прятал глаза за темными очками, а взгляд – под козырьком бейсболки.

На вопросы журналистов отвечал обаятельно, вежливо и заинтересованно. Начиная с утра пятницы и до самого финиша гонки в воскресенье, как за рулем машины, так и за пределами кокпита он производил впечатление человека, настроенного на победу.

Теперь он вновь борется за титул, а счастливый Льюис за рулем модернизированной McLaren МР4-27 – серьезная сила, и мы это сможем увидеть в каждой из оставшихся гонок».

Текст: . Источник: Sky Sports
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё