Бруно Сенна: Williams добилась отличного результата!

Бруно Сенна и Пастор Мальдонадо на Гран При Китая

В третьей гонке сезона обоим пилотам Williams, наконец, удалось заработать очки: Бруно Сенна поднялся с 14-й позиции на седьмую, а Пастор Мальдонадо, стартовав 13-м, финишировал 8-м...

Марк Гиллан, главный операционный инженер: «Я очень рад за команду. Оба пилота заработали очки – это великолепный результат, ставший итогом напряженной работы всей команды, а также великолепного пилотирования Бруно и Пастора, которым удалось контролировать износ шин и реализовать тактику с двумя пит-стопами».

Бруно Сенна (7-й): «Отличный результат, сегодня нам с Пастором удалось заработать очки. Гонка была очень сложной, резина быстро изнашивалась. Наша тактика сегодня сработала, но мы продолжаем набираться опыта и вместе прогрессируем. Наша цель – улучшить результат в следующих гонках».

Пастор Мальдонадо (8-й): «День получился чрезвычайно сложным. Я потерял несколько позиций на старте, и хотя мы ехали в хорошем темпе, обгонять оказалось проблематично. Я участвовал в борьбе до последнего круга и рад заработать несколько очков. Блестящий результат».

Текст: . Источник: пресс-служба Williams
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё