Пол ди Реста: Наша цель - финал квалификации

Пол ди Реста

Говоря о своих ожиданиях после пятничных свободных заездов, гонщик Force India Пол ди Реста заявил, что цель на субботу - пробиться в финал квалификации...

Пол ди Реста: «Пока я не вижу причин, которые помешают нам пройти в финальную часть квалификации, мы сделали всё, что смогли, и действительно хорошо подготовились.

Условия на свободных заездах были равными для всех, я не переживаю по этому поводу. Не думаю, что сейчас кто-то знает, какой завтра будет расстановка сил - в пятницу было сложно собирать информацию, так что базисом станет работа на зимних тестах.

Перед началом второй пятничной сессии мы внесли некоторые коррективы, думаю, они оказались вполне эффективными. Мы добились прогресса по сравнению с тем, как вела себя машина в начале дня. 

На утренней тренировке в субботу нам предстоит многое сделать, как и соперникам - всем нужно выехать с большим количеством топлива, чтобы оценить износ резины на дистанции. В воскресенье будет интересно наблюдать за тем, какую тактику выберут команды на последнем отрезке».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё