Марк Уэббер: "Сегодня мы многому научились"

Марк Уэббер

После окончания пятничных свободных заездов гонщики Red Bull Racing с меньшим оптимизмом комментировали ситуацию, чем накануне, заявив, что ещё многое предстоит сделать. Наиболее критические реплики остались за кадром официального пресс-релиза команды…

Себастьян Феттель (10-й): «При такой погоде сложно проехать большую дистанцию, но все находились в равных условиях. Хорошо, что нам удалось хоть какое-то время поработать с машиной, теперь нужно понять её поведение и найти оптимальный баланс.

Важно постоянно добиваться прогресса и двигаться дальше, но время на трассе имеет огромное значение, когда речь идёт о совсем новой машине».

Марк Уэббер (11-й): «Сегодня мы действительно многому научились, хотя после девяти недель нетерпеливого ожидания нам здорово не повезло с погодой. Природа сыграла свою роль, только в конце сессий удалось поработать на сухой трассе. Асфальт подсыхал довольно быстро, хотя на некоторых участках оставались лужи.

Мы сделали всё, что смогли, но впереди ещё много работы. Сегодня всем пришлось непросто, надеюсь, завтра мы добьёмся большего».

Текст: . Источник: пресс-служба Red Bull Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё