Компания Hackett стала официальным поставщиком Force India

Лондонская компания Hackett, производящая модную мужскую одежду, стала официальным поставщиком Force India. Логотипы британского бренда украсят в предстоящем сезоне машины Пола ди Ресты и Нико Хюлкенберга, а все сотрудники команды получат специальные комплекты одежды для путешествий с одного Гран При на другой.

Для компании Hackett это станет хорошей возможностью заявить о себе на новых рынках, прежде всего – на индийском.

Виджей Малья, руководитель команды: «Я рад началу сотрудничества с компанией Hackett и очень хочу увидеть сотрудников команды в одежде этой фирмы. Я интересуюсь модой и считаю, что одежда много говорит о нас и о наших ценностях. Формула 1 дает Hackett отличную возможность показать свой товар и подчеркнуть ее давние традиции стиля и качества».

Висенте Кастеллано, управляющий компании Hackett: «Мы расширяем нашу программу присутствия в автоспорте, а сотрудничество с Sahara Force India в этом году – это логическое продолжение новой и интересной программы расширения нашего бизнеса в Индии. Мы с удовольствием поддерживаем команду, которая продолжает двигаться вперед в борьбе с очень сильными соперниками».

Текст: . Источник: пресс-служба Force India
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё