Стефано Доменикали: "Новая машина окупит наши усилия"

Стефано Доменикали

Комментируя задачи, стоящие перед командой в предстоящем сезоне, Стефано Доменикали говорил о том, что новая F2012 должна побеждать с первых гонок сезона…

Стефано Доменикали: «Я уверен в том, что эта машина сможет побеждать с первых гонок. Прошлое нас многому научило, мы приняли несколько непростых решений, но я уверен – эта машина окупит наши усилия.

В конструкции F2012 множество технических новинок, она выглядит иначе, но сохранила преемственность. У нас всего двенадцать дней для работы с машиной, чтобы добиться надёжности и опробовать новую резину Pirelli.

Команда сделает всё возможное. О профессионализме Фернандо ничего не нужно говорить, в сложный для нас период в прошлом году он подписал многолетний контракт с командой, что ещё раз доказывает его ответственность.

Фелипе провёл десять сезонов в Формуле 1, всегда выступая на машинах с двигателем Ferrari. Это действительно талантливый гонщик и я надеюсь, что после сложного сезона он вновь сможет продемонстрировать свой потенциал, что важно и для него, и для команды».

Текст: . Источник: пресс-служба Ferrari
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё