Берни Экклстоун: "Я буду работать, пока не умру"

В интервью Gulf News Берни Экклстоун заявил, что любит свою работу и не бросит её до конца жизни…

Берни Экклстоун: «Я действительно люблю то, что делаю. Мне повезло, я всегда мог выбирать, чем заниматься, и не должен работать ради денег. Но, если я что-то делаю, то стараюсь сделать должным образом.

Отставка? Это невозможно. Я буду работать, пока не умру. Если однажды я не приду на работу, значит в этот день меня опустят в могилу. Уверен, для множества людей это станет серьёзным разочарованием, но ждать этого, видимо, осталось недолго.

Я рад, что Формула 1 пришла в Бахрейн и Абу-Даби. Должен признать, что условия контракта у нас очень строгие, но речь идёт о фантастическом спорте, который позволяет организаторам возвращать инвестиции за счёт глобальной известности и туризма.

Соотношение цена-качество в Формуле 1 невероятно выгодное. Не думаю, что в мире есть страны, которые не хотели бы принять Гран При – даже, если вы увидели количество запросов, которые я получаю, вы не смогли бы поверить.

Когда мы планировали проведение Гран При Абу-Даби на закате солнца, скептиков было достаточно, но в итоге получилось уникальное зрелище».

Текст: . Источник: Gulf News
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё