Motor Sport Business Forum Russia – новое лицо автоспорта

18 октября 2011 года в Москве пройдет международный форум Motor Sport Business Forum Russia.

Впервые Motor Sport Business Forum прошел с большим успехом в Монако в 2005 году. С тех пор, Форум проводился в Северной Америке, на Ближнем Востоке и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Организаторами форума являются компания IM2 events и издательский дом Haymarket Motorsports.

Саймон Бергер, основатель и исполнительный директор Motor Sport Business Forum: «Я невероятно рад быть здесь, в Москве, на грандиозном мероприятии - ежегодном международном форуме Motor Sport Business Forum Russia 2011.
Огромный интерес к форуму со стороны представителей мирового автоспортивного сообщества, партнеров, команд и владельцев коммерческих прав демонстрирует, насколько сильно автоспорт интересен России с точки зрения техники, спорта и бизнеса.

Мы намерены сделать форум ежегодным, и надеемся, что предстоящее мероприятие поможет нам установить крепкие партнерские отношения с российскими заинтересованными спонсорами и участниками, и повторить успех мероприятия в следующем году».

Первый российский форум станет уникальной платформой для общения, объединив всех, кто вовлечен в индустрию автомотоспорта: команды, спонсоров, производителей оборудования, сервисные компании, а также строителей гоночных трасс, инженеров, дизайнеров и консультантов.

Ключевые темы Форума «Формула 1 как бизнес», «Мир автоспорта» и «Максимизация выгоды от проведения автоспортивных соревнований» привлекут более 200 международных представителей строительных компаний, нефтегазового и промышленного сектора, финансовых корпораций, сферы luxury и телекоммуникациий, а также экспертов в области спортивного маркетинга.

Список спикеров Форума включает таких известных представителей мира автоспорта, как:

• Стивен Карноу, Коммерческий директор, Lotus Renault GP
• Найджел Гич, Директор, IFM Sports Marketing Surveys
• Александр Моисеев, Директор отдела спонсорства, Kaspersky Lab
• Дара Персе, Директор отдела спонсорства, Vodafone
• Джон Барроу, Генеральный директор, Populous
• Питер Валь, Управляющий партнер, Tilke AG
• Екатерина Бельцевич, Руководитель проекта, Moscow Raceway
• Алекс Вурц, Генеральный директор, Test & Train International
• Йорг Линднер, Генеральный директор, Nurburgring
• Ферран Хункар, Директор отдела спонсорства, Dorna/MotoGP
• Стефан Ратель, Генеральный директор, FIA GT1 World Championship
• Жан-Паскаль Дос, Директор спортивного отдела, Renault Sport Technologies

Партнерами форума являются компании: Tilke, Populous, IFM SMS Moscow Raceway, Prim Ring, Johnnie Walker, АНО «СК «АСПАC» и Manuscript Agency.

Форум пройдет при поддержке российских и зарубежных СМИ: F1 Racing, Autosport, Sport Pro, F1News.ru, SportBox, SportFacilities и Quto.ru. Россия 2, Россия 24 и Вести также будут освещать программу Форума.

=== Конец цитаты ===

пресс-служба Motor Sport Business Forum Russia
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё