В Force India не спешат определяться с составом

Виджей Малья

Несколько месяцев назад руководитель и владелец Force India Виджей Малья заявил журналистам, что определится с составом команды на следующий сезон в декабре, после окончания чемпионата.

Эти сроки не оставляют шансов на контракт с другой командой для гонщиков, которые покинут Force India, а кто-то обязательно окажется вне игры – у команды три пилота: Адриан Сутил, Пол ди Реста и Нико Хюлкенберг, но могут быть и другие кандидаты.

Ходят слухи, что контракт с ди Рестой гарантирован почти на 100%, вопрос в том, кто станет его напарником, но в Сингапуре Виджей Малья отказался комментировать ситуацию…

Виджей Малья: «Сейчас мы полностью сосредоточены на улучшении позиции в Кубке конструкторов, а всё остальное, в том числе и состав команды, обсудим позже. Я ещё не думал об этом, сейчас я наслаждаюсь моментом.

Я всегда был уверен в потенциале Пола ди Ресты, поэтому он и выступает в нашей команде. В прошлом году мы пригласили его на роль третьего пилота, чтобы в 2011-м перевести в основной состав. С тех пор он оправдывает ожидания».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё