McLaren Group объявила о сотрудничестве с GlaxoSmithKline

Сегодня McLaren Group объявила о долгосрочном сотрудничестве с одним из мировых лидеров в фармакологической сфере GlaxoSmithKline. Партнерство компаний продолжится до 2016 года и будет охватывать работу с инновациями и высокими технологиями.

McLaren Group поделится с GSK своим опытом в нескольких областях, в частности, в аналитике, стратегическом моделировании, управлении и обработке данных, на основе работы с которыми GSK сможет создавать более эффективные планы и улучшить работу по составлению прогнозов.

Рон Деннис, исполнительный директор McLaren Group: «Сотрудничество между McLaren Group и GSK – это первая совместная работа McLaren с фармакологической корпорацией. Оно представляет собой разноплановое стратегическое партнерство между двумя крупными британскими компаниями.

В частности, наша цель – поделиться с GSK разработанной в Формуле 1 технологией McLaren, процессами и планами действий, чтобы она могла повысить производительность разных подразделений и тем самым опередить своих конкурентов.

Кроме того, это партнерство станет новой инициативой, которая усилит позиции Великобритании как глобального конкурентоспособного промышленного центра для развития науки, инженерного дела, технологии и исследовательских разработок».

Текст: . Источник: пресс-служба McLaren Group
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё