Все билеты на главные трибуны Яс-Марины уже проданы

Гран При Абу-Даби намачен на 11-13 ноября

Организаторы Гран При Абу-Даби сообщили, что за три месяца до начала уик-энда на трассе Яс-Марина нашли своих обладателей более 70% от общего числа билетов. Свободных мест уже нет не только в паддок-клубе, но и на главной, северной и западной трибунах.

Ричард Креган, исполнительный директор автодрома Яс-Марина: «Мы довольны тем, как идет продажа билетов – становится все яснее, что нас ждет еще один отличный уик-энд. Приготовления к нему уже вступили в решающую стадию, и мы уверены, что наши гости останутся довольны одним из самых увлекательных спортивно-зрелищных мероприятий в мире».

На этот раз в Абу-Даби по распоряжению городских властей для создания атмосферы фестиваля будут устроены зоны для болельщиков с большими экранами, а сам Гран При будет сопровождаться множеством дополнительных мероприятий.

«Развлечения будут продолжаться днем и ночью. Нас ждет не просто гонка – мы рады сообщить, что скорее это будет карнавальный уик-энд. И хотя 30% билетов еще в продаже, возможности выбора уже не столь широки. Поэтому мы предлагаем всем, кто хочет к нам приехать, не откладывать бронирование, иначе результат может получиться огорчительным», – сказал Креган.

Текст: . Источник: Yalla F1
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё