Адриан Сутил: "Я уже принес извинения…"

Адриан Сутил

Немецкий таблоид Bild рассказал о новых подробностях происшествия в шанхайском ночном клубе M1nt, участниками которого были гонщик Force India Адриан Сутил и совладелец Lotus Renault GP Эрик Люкс.

По просьбе Bild Сутил сказал несколько слов об этом инциденте: «17 апреля после Гран При Китая я отправился на вечеринку (она была посвящена победе Льюиса Хэмилтона, давнишнего друга Адриана). К моему огромному сожалению, там я совершенно непредумышленно поранил человека и уже принес соответствующие извинения.

Поскольку речь идет о частном случае, не связанном напрямую ни с Формулой 1, ни с моей профессией, прошу отнестись к этой ситуации с пониманием…»

Как пишет Bild, по иронии судьбы в центре скандальной истории оказался именно Сутил, тихий и спокойный парень, который играет на фортепиано и любит читать.

Эрик Люкс после происшествия обратился за медицинской помощью, и, поскольку у него была поранена шея, китайские врачи наложили несколько швов. Уже известно, что участники происшествия смогли все уладить в частном порядке, поэтому инцидент не должен вылиться в какие-либо последствия для гонщика.

Текст: . Источник: Bild
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё