В Team Lotus с оптимизмом ждут продолжения уик-энда

Хейкки Ковалайнен

Гонщики Team Lotus проехали наибольшую дистанцию во второй пятничной сессии, которая прошла по сухому асфальту. 76 кругов – больше, чем дистанция гонки…

Майк Гаскойн, технический директор: «Хороший день. Из-за непогоды мы ограничили дистанцию в утренней сессии, решив сэкономить дождевую резину, если она понадобится в гонке, но днём полностью отработали намеченную программу без каких-либо проблем. Мы можем надеяться на удачный уик-энд».

Ярно Трулли (17-й): «Я доволен итогами дня. Проблем не возникло, мы опробовали множество вариантов настроек, что поможет в подготовке к квалификации и гонке. Мы отрегулировали гидроусилитель рулевого управления в моей машине, я сразу почувствовал себя комфортнее, но ещё можно добиться большего, так что я с оптимизмом жду завтрашнего дня».

Хейкки Ковалайнен (19-й): «Из-за проблем с DRS я потерял некоторое время, но баланс машины меня устраивает, мы серьёзно поработали с настройками – завтра всё должно быть в порядке».

Карун Чандхок (21-й в утренней сессии): «Из-за дождя мы ограничили дистанцию в первой сессии, я не смог всерьёз атаковать, но мне нравится работать с командой – чем больше времени я с ней провожу, тем лучше понимаю, что она может многого добиться».

Текст: . Источник: пресс-служба Team Lotus
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё