Williams будет сотрудничать с известным поваром Кейнзом

Майкл Кейн

Команда Williams сообщила, что в 2011-м году будет сотрудничать со знаменитым британским поваром Майклом Кейнзом. Об этом было объявлено в ходе презентации новой раскраски машины, после чего гостям было предложено отведать фирменных блюд.

Майкл Кейнз считается одним из самых лучших в Великобритании мастеров. В 2007-м его признали «Шеф-поваром года», и за свое искусство он получил почетное звание «Кавалер Британской империи». Он также руководит рестораном престижного отеля Gidleigh Park, расположенного в городке Дартмур на юго-западе Англии. Последние 12 лет это заведение носит две звезды по каталогу Michelin и заняло первое место в недавнем рейтинге 100 лучших ресторанов Великобритании по версии газеты The Sunday Times.

Выступая на презентации, Майкл Кейнз сказал: «Я очень рад, что стал официальным партнером команды Williams и буду помогать им повышать и без того высокие стандарты гостевых услуг… Я давний и страстный поклонник автоспорта и Формулы 1 и много лет болею за Williams – великолепно, что я начинаю сотрудничать с этой командой».

Пресс-служба Williams также процитировала слова сэра Фрэнка Уильямса: «У Майкла Кейнза – выдающаяся репутация одного из лучших поваров Великобритании, и наши партнерские отношения нацелены на то, чтобы во время гоночных уик-эндов в гостевой зоне и моторхоуме команды подавались его блюда, отмеченные звездами Michelin…»

Текст: . Источник: пресс-служба Williams F1
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё