Колин Коллес: Лиуцци – отличный кандидат

Колин Коллес

Завтра в Барселоне Витантонио Лиуцци сядет за руль прошлогодней машины HRT – новая ещё не готова. Команда пригласила гонщика на тесты, намекая на предстоящее подписание контракта.

Не совсем понятно, что в данном случае будет тестироваться – умения гонщика, в которых сомнений нет – Витантонио провёл пять неполных сезонов в Формуле 1, или наоборот – Лиуцци оценит команду, с которой ему предстоит провести предстоящий сезон. В любом случае, пока стороны настроены весьма позитивно…

Колин Коллес, руководитель команды: «Я всегда говорил, что наша цель – добиться максимума во всех составляющих. Витантонио – отличный кандидат на место второго пилота, у него большой опыт выступлений в Формуле 1. Я надеюсь, что его комментарии и обратная связь помогут команде двигаться в верном направлении».

Витантонио Лиуцци: «Hispania Racing – команда с большим потенциалом, которая будет прогрессировать в будущем и может оказаться весьма конкурентоспособной с новой машиной. Впереди много работы, ведь завтра мы проведём только первые тесты, но я уверен – это будет хороший день. Я с нетерпением жду следующего шага».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё