Хюлкенберг готов ждать новостей…

Нико Хюлкенберг

В Сан-Паулу Нико Хюлкенберг заявил журналистам, что у него нет другого выхода, кроме как ждать решения Williams по поводу состава на следующий сезон. С сожалением немец признал, что его место может занять гонщик, имеющий большую спонсорскую поддержку…

Нико Хюлкенберг: «Насколько я знаю, команда не примет решения до тестов, которые Мальдонадо проведёт в Абу-Даби, так что пока ничего не изменилось. Нужно набраться терпения и добиться хороших результатов в двух оставшихся гонках – это всё, что я могу сделать.

Очевидно, было бы гораздо лучше иметь контракт на следующий сезон уже сегодня, но возникшая неопределённость не влияет на мою работу и не мешает спать по ночам.

Вы слышали, как о моей работе в прошлый гоночный уик-энд отзывался Фрэнк Уильямс. После гонки в Корее я встречался с ним и Адамом Парром, и хочу сказать, что их комментарии по поводу последних пяти-шести-семи Гран При были весьма позитивными. Они мной довольны, я тоже рад выступать за Williams, но сейчас ничего не могу изменить. Очень жаль, что в современной Формуле 1 деньги приравниваются к таланту».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё