Шумахер посетил штаб-квартиру Bridgestone

Михаэль Шумахер и президент концерна Bridgestone Шоши Аракава

В среду Михаэль Шумахер, гонщик Mercedes GP и семикратный чемпион мира, посетил токийскую штаб-квартиру Bridgestone – сообщила пресс-служба спортивного подразделения японского шинного концерна.

Пять из семи своих титулов Шумахер выиграл на резине Bridgestone, поэтому ему был оказан исключительно теплый прием. В частности, его визит начался с аудиенции у главы компании, президента Bridgestone, господина Шоши Аракава.

Затем Михаэль принял участие в ток-шоу, в рамках которого он вместе с руководителем департамента разработки спортивных шин Bridgestone Хирохиде Хамашимой отвечал на вопросы сотрудников концерна.

Общение с публикой закончилось тем, что Шумахер пригласил пятерых сотрудников компании на сцену и поставил автограф на кепках Bridgestone.

После этого в одном из крупнейших фирменных магазинов шинного концерна семикратный чемпион встречался с дилерами и клиентами Bridgestone. Во время гоночного уик-энда в Сузуке Михаэль также примет участие в торжественных мероприятиях Bridsgestone, посвященных завершению 14-летнего участия компании в Формуле 1.

Текст: . Источник: пресс-служба Bridgestone Motorsport
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё