Петров прокатит счастливчиков на машине Формулы 1

Витали Петров

В рамках гоночного шоу Moscow City Racing, которое пройдет в столице 18 июля, состоятся заезды трехместной машины Формулы 1. За ее рулем будет сидеть Виталий Петров, а пассажирами - счастливчики из числа гостей. Стать одним из них может любой желающий, придумав девиз для первого российского пилота Формулы 1.

Вот что говорится по этому поводу в официальном пресс-релизе: "Чтобы мечта стала реальностью, прими участие в конкурсе для болельщиков от команды Renault F1 Team и Виталия Петрова. Его правила просты - с 30 июня по 13 июля пришли свой вариант девиза Виталия. Это может быть и пара слов, и короткая, но меткая фраза. Главное, чтобы в ней отражались скорость и риск, гоночный талант и высокие технологии Ф1. Или что-то еще, что кажется важным именно тебе

По завершении конкурса жюри из представителей команды Renault F1 Team во главе с самим Виталием выберет десять лучших вариантов слогана. 17 июля в ГУМе, во время автограф-сессии у шоу-кара команды Renault Ф1 будут названы имена трех победителей конкурса. Каждый из них получит памятные подарки. Автор лучшего варианта получит суперприз - возможность проехать с Виталием Петровым вокруг Кремля на гоночном болиде Renault Formula 1 в рамках шоу Moscow City Racing".

Кроме того, у Виталия запланированы и другие мероприятия в российской столице. В пятницу, 16 июля, он примет участие в соревнованиях по приготовлению суши на вечеринке Bridgestone, днем позже, 17 июля, любой желающий сможет получить автограф пилота в ГУМе.

В субботу вечером представители СМИ получат шанс померяться с Виталием в скорости на трассе нового картодрома на Волгоградском проспекте. Там же свое мастерство за рулем гоночных мини-машинок покажут и молодые российские спортсмены, которым представится редкая возможность посоревноваться со звездой Формулы 1. А в понедельник, 19 июля, Петров посетит штаб-квартиру АвтоВАЗа в Тольятти.

Напомним, что прежде в рамках Moscow City Racing на столичные улицы выходили лишь одноместные машины Ф1, а за их руль из представителей нашей страны садился только Михаил Алёшин.

Текст: . Источник: Пресс-служба Виталия Петрова
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё