Рули на машинах McLaren украсили бриллианты от Steinmetz

Руль машины Дженсона Баттона, украшенный ювелирами Steinmetz

McLaren и компания Steinmetz Diamonds создали особым образом декорированные рули, которые во время Гран При Монако будут установлены на машинах Дженсона Баттона и Льюиса Хэмилтона.

Пресс-служба команды сообщила, что ювелиры Steinmetz оформили рулевые колеса MP4-25 бриллиантовыми украшениями в честь чемпионских титулов, завоеванных Дженсоном и Льюисом на трассах Формулы 1. Церемония, посвященная презентации украшений, пройдет в среду в Монако. По традиции гонщики представят новые шлемы, подготовленные к предстоящей гонке, также декорированные бриллиантами от Steinmetz.

«Монако – одна из самых престижных и важных гонок в календаре Формулы 1, и мне выпала честь ее выиграть, – сказал Дженсон Баттон, действующий чемпион мира. – Выступать за McLaren, используя уникальный руль, украшенный бриллиантами Steinmetz, который был разработан специально для меня – это тоже большая честь. Ювелиры продемонстрировали подлинное искусство, и их работа станет эффектным дополнением к самой яркой гонке сезона».

Текст: . Источник: Пресс-служба McLaren
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Предыдущая новость
Гран При Монако: Превью Virgin Racing
Следующая новость
Trina Solar – новый спонсор Renault F1
Читайте ещё