В HRT рассчитывают на двойной финиш в домашнем Гран При

Бруно Сенна

Команда HRT продолжает свой непростой путь в Формуле 1. Угнаться за соперниками пока не получается, так что остается рассчитывать хотя бы на надежность...

Бруно Сенна (24-й): "Сегодняшняя квалификация оказалась не настолько хорошей, как мы рассчитывали. Утром мы не сумели полностью провести все приготовления из-за проблем с гидравликой, провели на трассе совсем немного времени – и в квалификации я сильно отстал от Каруна. Мы рассчитываем разобраться с проблемой и прибавить в завтрашней гонке. Нам нужно вновь финишировать, причем финишировать хорошо, ведь это наш домашний Гран При».

Карун Чандхок (23-й; штраф пять позиций): «Квалификация не преподнесла сюрпризов, и все мы весьма довольны. Отставание от других новых команд оказалось примерно таким, как я и полагал после утренней тренировки. Своей работой я доволен, хотя думаю, что можно было проехать немного быстрее.

Хочу поблагодарить всех инженеров и механиков, которые работали с моей машиной до пяти утра, чтобы я сегодня смог выехать на трассу. Из-за замены коробки я окажусь позади Бруно, но завтра рассчитываю провести еще одну хорошую гонку, вроде той, что была на Сепанге».

Колин Коллес, руководитель команды: «Сейчас мы разбираемся с тем, как найти более эффективные настройки на гонку. Завтра нам нужно финишировать двумя машинами».

Текст: . Источник: Пресс-служба HRT
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё