Red Bull готовится к Гран При Бельгии

Несмотря на неудачное выступление Red Bull в Валенсии, пресс-службе команды не изменяет привычное чувство юмора, и накануне Гран При Бельгии она поделилась советом, как правильно подготовиться к 12-му этапу чемпионата мира. Приводим целиком текст превью, посвященного гонке в Спа.

«Вас охватывает паника при мысли о гонках, следующих подряд с недельным интервалом? Беспокоит проблема укладки чемоданов?

Через пару дней вам предстоит оказаться в Спа, однако вы теряетесь, глядя на панель управления стиральной машины, и уже забыли, когда в последний раз пользовались утюгом. Однако не стоит отчаиваться!

Вся летняя одежда, которую вы носили в веселой солнечной Испании, может подождать до Сингапура. В Спа обычно стоит промозглая погода, да и расположена трасса в глухой сельской местности, так что там вы гарантировано будете мерзнуть и скучать.

Предлагаем следовать нашим инструкциям, и тогда переход от Валенсии к Спа покажется легким: летнюю коллекцию вам предстоит сменить на аварийный комплект средств выживания».

Валенсия Спа
Крем от загара Водоотталкивающий спрей
Сандалии Резиновые сапоги
Зонтик от солнца Зонт
Футболка Осенняя куртка
Темные очки Фонарь для подачи сигналов в тумане
Путеводитель по барам и дискотекам «Война и мир»
Таблетки от головной боли Таблетки от простуды
Пляжное полотенце Теплый плед
Текст: . Источник: Пресс-служба Red Bull Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё