Гран При Монако: Этап конкурса прогнозов

Впереди шестой этап чемпионата мира - предсказать расстановку сил на финише сложно, но участникам нашего Конкурса Прогнозов это удаётся...

По итогам Гран При Испании сразу двум участникам удалось заработать максимальное число очков, Александр Пичугин и "Al_Pacino" получили 62 балла, точно угадав итоговые позиции четырёх гонщиков из восьми и набрав ещё 22 очка за оставшиеся четыре позиции. Наши поздравления!

Лидером по итогам одной гонки остался "vladi MIR60", заработавший 68 очков на этапе в Бахрейне, но кто знает, возможно, это достижение будет улучшено уже в Монако.

Впереди очередной этап, все мы ждём интересной гонки и желаем удачи участникам, ведь по итогам года победитель получит приз, предоставленный компанией FxPro – официальным партнёром BMW Sauber – точную полноразмерную реплику шлема Роберта Кубицы с автографом гонщика. Согласитесь, есть, за что побороться!

Победитель в этом году определяется по новой формуле – приз достанется тому, кто наберет максимальную сумму очков по итогам пяти произвольных этапов, так что играйте и выигрывайте – один-два неудачных прогноза не выведут вас из числа претендентов на итоговую победу.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё