Рон Деннис: "Мы гордимся результами нашей работы"

Рон Деннис

Выступая на презентации в Уокинге, глава McLaren Рон Деннис заявил, что разрабатывая концепцию МР4-24, команда трудилась в более напряженном графике, чем когда-либо прежде...

Рон Деннис: «Прежде всего, осмысление колоссальных изменений, которые претерпел технический регламент, потребовало более глубокой и напряженной работы, чем когда-либо в прошлом.

Несмотря на то, что масштаб нововведений не позволяет делать точные прогнозы на предстоящий чемпионат, команда испытывает гордость за результаты наших усилий и с нетерпением ждет начала очередного сезона. Как всегда, мы созданы для побед, и наша цель остается прежней: победа в личном зачете и Кубке Конструкторов».

Исполнительный директор команды Мартин Уитмарш согласен, что изменения регламента делают чемпионат непредсказуемым: «Реформы столь глубоки, что предсказывать, какие команды достигли наибольшего успеха, конструируя машины в соответствии с требованиями нового регламента, очень трудно.

Разработка МР4-24 была сопряжена со значительными сложностями, но мы глубоко и во всех нюансах изучили все возможные варианты трактовки регламента, чтобы создать машину, которой мы могли бы гордиться.

Мы также с оптимизмом оцениваем результаты деятельности специальной Рабочей группы, занимавшейся проблемой обгонов, и надеемся, что это сделает Формулу 1 еще более захватывающим спортом и позволит поднять уровень зрелищности, чтобы лучше удовлетворять запросы публики, которая является нашим главным клиентом».

Текст: . Источник: Пресс-служба McLaren
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё